Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Mui Thom
Тип бытовой химии: Спрей для дома и авто
Подробности
Опубликовано 25 Март, 2024 - 22:29

Приветствую вас !

Кто не любит уюта в доме? Уют можно создать разными способами, и один из них- приятный запах в помещении. Для каждого запах является индивидуальным, и различные нотки могут нравится одному и приводить в недоумение другого человека.

Именно поэтому мне было довольно сложно определиться с выбором аромата для дома от Mui Thom.

Коллекция спреев для дома включает более десятка ароматов, они пронумерованы римскими цифрами. Отличаются цветовым решением в дизайне,и конечно же, пирамидой композиции.

Я выбрала ароматное решение номер 5.

Общая информация

• Наименование: Спрей-ароматизатор для дома Mui Thom I
  • Бренд: Mui Thom
  • Страна производства: Россия
  • Где купить: Wildberries, OZON
  • Объём: 100 мл
  • Стоимость: 890 рублей
  • Срок годности: 24 месяца

Мне понравилось сочетание цветочных и фруктовых нот. Как оказалось позже, аромат создан по мотивам Кирки , нашумевших духов унисекс. Но это не было моим ориентиром, хотя такой парфюм у меня был.

Бутылочка очень миниатюрная, с довольно весомым распылителем.

На небольшой этикетке дана всеобъемлющая информация о продукте. Не буду этого всего перечислять, все можно прочесть.

Распыляется аромат мелко,тонко, не льется.

Стойкость у аромата для дома от Mui Thom хорошая. На довольно большой зал мне хватает двух пшиков. Распыляю ароматизатор по настроению, мне нравится использовать его после проветривания. Смешиваясь с прохладным воздухом, получается классное сочетание.

Иногда приходится избавляться от неприятного запаха, который возникает после того, как кошка сделает свои важные "дела" в лоток. Дверь в ванну мы не закрываем, чтобы не ограничивать кошачий доступ к лотку, поэтому приходится действовать быстро. В таких случая спрей Mui Thom отлично справляется со своими задачами. Он нейтрализует неприятный запах на "отлично", и не приходится волноваться.

Как я уже говорила, расход аромата не большой, поэтому даже 100мл хватит надолго.

Возможно, не каждый сможет позволить себе приобрести аромат для дома по такой цене. Но ценители ,конечно выберут соотношение экономичного расхода и чудесного аромата.

Советую аромат для дома номер 5 от Mui Thom!!!

Достоинства
  • Стойкий и роскошный аромат
  • Убивает неприятные запахи
Chamomile0307рекомендует