Опубликовано 18 Май, 2018 - 12:39

Любовь к штанишкам с лампасами у меня появилась с прошлого года.

Эти брючки с Алиэкспресс мне приглянулись сразу, подкупила не только цена, но и обилие расцветок у данного продавца.

стоимость: 699 рублей

размеры: S M L XL

Я взяла самый маленький размер S на свои параметры: талия - 60, бёдра - 92, рост - 165

Цвет выбрала - армейский зелёный

• Ткань у штанишек очень эластичная и тонкая. Она не похожа на материал треников, к которому мы привыкли. Это лёгкая синтетика. Внизу штаны узкие, полные ножки будет тянуть.

• Пошив на четвёрочку, и если снаружи, всё более-менее чистенько для недорогой вещи

• То внутри более печальная картина, швы оверложены, но много торчащих ниток, придется вооружится ножницами. Шлёвки вообще как-будто пришивали наспех на коленке. На этикетке стоит запрет на утюг, но я гладила на единичке, они отлично гладятся.

А вот от модели штанов я в восторге, они сидят идеально.

• Высокая посадка, нигде ничего не давит. Подчёркивают талию и бёдра.

• На попе ничего не висит, сидят как влитые

• У штанов глубокие удобные карманы

Судя по отзывам у продавца, некоторым не понравилось, что внизу штаны узкие, а в бёдрах более свободные. Лично мне, этого и надо было, это же не лосины.

Сначала я хотела купить более качественные штаны у другого прода, но у него к сожалению они выпускаются только в двух цветах.

Я не жалею, что купила более дешёвый аналог, ибо не собираюсь в них светиться среди модных экспертов, разглядывающих качество. Для летних прогулок меня всё устраивает.

ссылка на товар:[ссылка]

Рекомендую ознакомиться и с другими моими покупками с Али, удачными и не очень

Спасибо, что заглянули, всегда рада вашим плюсикам и комментариям Smile

Достоинства
  • Модель удобно сидит
  • Низкая цена
  • Очень стильные
Недостатки
  • Есть косяки в пошиве
Nimfo4_Kaрекомендует
18.05.2018
на вашей фигуре любая одежда будет сидеть как влитая Wink
18.05.2018
Ну качество меня не удивляет - китайское:) А Вам красиво, все подходит. Главное, что удобно и по фигуре.
Вам в таких здорово!