Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 10:39

"Зима близко")))

Это был не так давно ушедший 2017год, осень, и я понимала что мои угги фирмы Ugg уже вдоволь наносили меня, отслужили свои 5 лет достойно ,пройдя и мороз и снег и дождь и солевые ванны) да и выглядят уже не так опрятно как когда то,даже после 2х походов в химчистку. Вообщем нужны были новые уггу, что бы такие же качественные ,а главное для меня-то теплые на овчине,потому что я Мерзляк по жизни.

Искала везде где можно и по магазинам (где выбор скуден в нашем городе) и на просторах интернета (где выбор очень велик), заглянула на сайт 6.рm иногда заказывала обувь из США на этом сайте,вещи там все брендовые, и точно не паливо(как например в интернете нашей страны,по полной стоимости можно купить реплику)

Вообщем на сайте я увидела Ecco угги, начала искать в интернете,никаких отзывов не было на них, они 2017 года выпуска,новая модель, стоимость была тогда 25$.

Пока я думала,искала отзывы или хоть что то про них(2 дня) на сайте уже все размеры разобрали, оставался только 40(мне не подходит),тогда я кинулась на поиски этих сапог, нигде нет таких,ну никак не найти, уже расстроилась,смотрела другие варианты Ugg и все не то и не так( после увиденных Ecco), но однажды ,ближе уже к декабрю гуляя по магазинам увидела Ecco на витрине магазина Intertop , чему очень обрадовалась, потому что их вживую можно было пощупать да помереть ,это же супер вообще!!

Взяв их в руки я была приятно удивлена, не смотря на свой мощноватый с первого взгляда вид, казалось подошва такая внушительная, они весят всего то 500 грамм за пару, вообще как пушинки, кожа мягусенькая, тонюсенькая, такие удобные на ноге, померев эти сапоги у меня и сомнений не было никаких,БЕРУ!! Не смутила меня даже стоимость 5500гривен.

Это была любовь с первого взгляда,и продолжается по сегодняшний день, я не ошиблась в них, какие же они супер лёгкие,удобные и теплючие (даже для такой Мерзляки как я)

В 2018 году в том же интертопе появились такие же и ещё в нескольких вариантах,с черной и с белой подошвой ,польностью в коже, низкие и высокие,цена не изменилась,качество тоже.

Перед тем как носить сапоги на улицу я нанесла несколько шаров защиты от влаги и грязи, что бы не убить их, защита держится до 2х недель, есть средства до 1 месяца, зависит от цены.

Те девочки которые пишут что быстро убиваются сапоги, скажу так:

не только эти сапоги,а и любые сапоги из замша требуют особого,деликатного ухода, не обувать в дождь,в мокрую ,грязную погоду, постоянно чистить от пыли специальными щетками, наносить специальные защитные средства предназначенные для замша, хранить в коробке , это же элементарно, что данный вид обуви очень привередлив,иисчитается дорогим удовольствием, они только на сухую погоду, и убивают их только те люди, которые не умеют обращатся с замшевой обувью ,либо с обувью в целом. Примите во внимание ,те, кто хочет приобрести такие сапоги;)

Носила я бережно свои сапожки, защиту постоянно обновляла, и они спустя год как новые, попадала и под дождь в них( не промокают) потому как была защитная мембрана нанесена, если бы не была нанесена- то вы сами понимаете,замша- не кожа,конечно же как любые угги были бы разводы на сапогах, тоже самое с зимним периодом когда солевые разводы выходят на обуви, здесь тоже спасла защита, покупала там же в интертопе, хватает на 4 недели,но я обновляла каждые 2 недели, чистила щеткой ,убирая всю пыли и грязь,наносила 4 шара покрытия,делая сушку между каждым нанесением( нанесла один шар, сушила часа 3,просто ставила на полку,и так ещё 3 раза, 2 дня я наносила -малиновые сушила,но зато потом без проблем носила 2 недели ,и они как новые)

Теперь это мои любимые сапоги, никакие угги не сравнятся, стоят столько же ,но не такие об/емные, смотрятся стильно.

Достоинства
  • !натуральные
  • * комфортные и теплые
  • + легкие по весу
  • Красиво смотрятся на ноге
Недостатки
  • (нет недостатков)
IPronрекомендует
18.09.2020