Опубликовано 2 Февраль, 2023 - 17:43

полгода или более
    2880 руб

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать вам мои впечатления после использования тонального флюида от Estee Lauder. Покупала я данное средство в Рив Гош в оттенке 1N1 Ivory Nude.

__Общая информация__

Объем: 30 мл.

Производитель: Бельгия.

Цена: 2880 руб.

__Внешний вид__

Тональный флюид находится во флаконе из пластика. Коробочке темно-синего цвета с надписями золотого цвета. На коробочке имеется вся необходимая информация от производителя.

Само средство довольно жидкое, как водичка. Запах у флюида легкий, ели уловимый.

__Информация производителя__

Устойчивый тональный флюид Double Wear Sheer создает невесомое комфортное матовое покрытие, которое сохраняет стойкость на протяжении всего дня.

Текстура флюида настолько невесомая и комфортная, что абсолютно не ощущается на коже.

Тон сохраняет стойкость до 12 часов, не меняет цвет, устойчив к воздействию пота и влажности.

Солнцезащитный фильтр SPF20 и антиоксиданты в составе формулы защищают кожу от негативного влияния окружающей среды.

__Состав__

Water\Aqua\Eau, Methyl Trimethicone, Phenyl Trimethicone, Dimethicone, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Polymethylsilsesquioxane, Silica, Lauryl Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, C12-15 Alkyl Benzoate, Titanium Dioxide, Butylene Glycol, Butyloctyl Salicylate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Trimethylsiloxysilicate, Glycerin, Peg-10 Dimethicone, Polysilicone-11, Laminaria Saccharina Extract, Litchi Chinensis Seed Extract, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Polyglutamic Acid, Methicone, Tocopheryl Acetate, Caprylyl Glycol, Triethyl Citrate, Thermus Thermophillus Ferment, Sodium Lactate, Sodium Pca, Tocopherol, Lecithin, Dimethicone/Peg-10/15 Crosspolymer, C24-28 Alkyl Methicone, Dimethicone Silylate, Disteardimonium Hectorite, Zinc Stearate, Sodium Chloride, Hexylene Glycol, Laureth-7, Magnesium Aluminum Silicate, Dextrin, Xanthan Gum, Dipropylene Glycol, Bht, Disodium Edta, Sodium Citrate, Potassium Sorbate, Sodium Dehydroacetate, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, [+/- Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499)]

__Использование__

Для начала хочу рассказать про свою кожу. У меня комбинированная кожа, немного сухая на щеках и жирная в Т-зоне. Иногда бывают шелушения, обычно при низкой влажности и во время отопительного сезона.

Перед нанесением тональный флюид необходимо взболтать. Это делать необходимо, чтобы компоненты, входящие в состав, равномерно перемешались. Ибо из-за такой легкой текстуры флюида может произойти разделение компонентов.

В использовании тональный флюид очень легкий и невесомый, покрытие легкое. После нанесения кожа выглядит бархатистой, свежей, средство слегка перекрывает недостатки кожи. Нет ощущения стянутой и перегруженной кожи. Финиш у тонального флюида матовый, как и заявил производитель.

Если говорить о стойкости, то тон не скатывается и хорошо держится в течении всего дня. Также флюид не ощущается на коже.

Очень радует наличие SPF в составе, что достаточно для городской местности.
Средство очень экономично расходуется, хватит одной капли на все лицо, он легко распределяется. Я наношу средство пальчиками.

__Итог__

Думаю тональный флюид Estee Lauder Double Wear Sheer подойдет, как и обладательницам сухой, так и жирной кожи. Флюид жидкий, невесомый, не создает ощущения пленки на коже. У меня не вызвал никах раздражений и не подчеркнул шелушения. Он красиво смотрится на коже и хорошо держится в течении дня.

Благодарю за прочтение.

Советую заглянуть:

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Lash Paradise

Масло для волос ALFAPARF Semi DiLino Diamond Cristalli Liquidi

Достоинства
  • Блюрит поры и не проваливается в них
  • Делает кожу красивой
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сушит
Kirasmoonрекомендует