Опубликовано 16 Май, 2016 - 08:28

Всем привет! Меня зовут Наталья или Mama_dochek

Добро пожаловать! Влюбившись без памяти в корейский уход, я стала с интересом поглядывать в сторону декоративной косметики. После удачного знакомства с потрясающим ВВ кремом, я захотела продолжить и заказала тинт для губ - продукт, который давно меня привлекал своей уникальностью и непохожестью на привычные мне помады и блески.

Цена: 310 рублей

Объем: 9 мл

Где купить: ИМ Panda Shop (Мой отзыв о магазине)

Прямая ссылка на тинт - здесь

Упаковка

Тинт Саем продается в миниатюрном флакончике, подобно блеску для губ с мягкой кистью-аппликатором.

Тинт для губ The Saem Saemmul Tint Aqua

Получила я свой экземпляр надежно запечатанным в заводскую слюду. Также на упаковке была наклейка с информацией на русском языке.

Тинт для губ The Saem Saemmul Tint Aqua

Оформление очень яркое, я бы сказала, такое няшно-конфетное Laughing out loud Сам флакон изготовлен из плотного пластика. Порадовало наличие хорошего ограничителя, т.к. тинт достаточно жидкий по консистенции, именно ограничитель обеспечивает максимальное удобство в применении.

Тинт для губ The Saem Saemmul Tint Aqua

Кисточка-аппликатор среднего размера, очень мягкая и нежная. Распределяет продукт хорошо.

Оттенок

The Saem Saemmul Tint Aqua представлен в трех оттенках:

• Red
  • Orange
  • Pink

Не нужно быть экстрасенсом, чтобы догадаться, что я, как истинная блондинка, выбрала розовый оттенок Laughing out loud

Тинт для губ The Saem Saemmul Tint Aqua

Тинт в оттенке Pink - такой себе классический пинк. Кукольно-розовый, нежный, полупрозрачный на первый взгляд, но дает очень насыщенный оттенок на губах.

Текстура и аромат

The Saem Saemmul Tint Aqua действительно по текстуре напоминает водичку. Очень жидкий, полупрозрачный, совершенно нелипкий тинт, прекрасно распределяется и очень быстро впитывается, оставляя эффект нежных естественных губ.

Тинт для губ The Saem Saemmul Tint Aqua

Аромат под стать оттенку, конфетно-клубничный. Не скажу, что натуральный, нет. Отчетливо ощущается химозная отдушка, но пахнет ненавязчиво и после нанесения на губы быстро выветривается.

Применение и результат

Способ применения:

Нанести несколько капелек тинта и растушевать их. Для более яркого цвета, тинт можно нанести несколько раз. Тинт можно также использовать для щек и век, нанося на щеки по две, а на веки – по одной капельке.

В общем-то, ничего сложного, наносим и распределяем. Тинт легко ложится на губы, при этом благодаря водянистой текстуре складывается ощущение увлажнения. Так тинт выглядит на губах сразу после нанесения

Тинт для губ The Saem Saemmul Tint Aqua на губах сразу после нанесения

А вот так - уже через 5 минут.

Тинт для губ The Saem Saemmul Tint Aqua на губах через 5 минут после нанесения

Тинт для губ The Saem Saemmul Tint Aqua на губах в общем образе

Полностью впитавшись в губы, The Saem Saemmul Tint Aqua придает нежный розовый оттенок и естественный вид. Продукт совершенно не ощущается на губах. Нет липкости, нет сухости, нет ощущения, что на губах вообще что-либо есть.

Тинт для губ The Saem Saemmul Tint Aqua на губах

Просто губы, просто нежно-розовый пигмент. Эффект мне очень нравится, к тому же стойкость меня приятно удивила. Тинт спокойно выдерживает 5-6 часов с перекусами и полноценным обедом. Спустя часов 6 бледнеет и полностью исчезает с губ.

Тинт для губ The Saem Saemmul Tint Aqua на губах спустя 4 часа и обед

Но! Что мне не понравилось! Когда ношу тинт целый день, к вечеру отчетливо ощущаю сухость губ. Возникает желание нанести питательный бальзам, что я, собственно, и делаю. Все бы ничего, но тинт заявлен, как увлажняющий. Только вот он совсем не увлажняет, а при длительном нахождении на губах даже подсушивает. Это единственный недочет продукта, но я считаю его весомым, поэтому снимаю один балл за это.

Тинт для губ The Saem Saemmul Tint Aqua на губах в общем образе

Итог

Плюсы:

• легкая текстура;
  • быстро впитывается;
  • не ощущается на губах;
  • не липкий;
  • нежный, но насыщенный оттенок;
  • клубничный аромат.

Минусы:

• при длительном нахождении на губах сушит.

Тинт для губ The Saem Saemmul Tint Aqua

Рекомендую Тинт для губ The Saem Saemmul Tint Aqua всем любительницам естественного макияжа. Легкий, невесомый и невероятно стойкий тинт придает губам нежный оттенок и абсолютно некапризен в нанесении и носке. За легкость, приятный оттенок, хорошую стойкость оцениваю тинт в 4 балла, один снимаю за то, что к концу дня начинает подсушивать губы. Рекомендую с оговоркой на минус, не забывайте пользоваться бальзамом, чтобы избежать сухости губ. Мне тинт очень понравился, особенно тот эффект, который он дает, а именно эффект натуральных, естественных губ и отсутствие липкости. Кто еще не пробовал корейские тинты, очень советую, это нечто кардинально отличающееся от привычных нам блесков для губ.

О других средствах из заказа в Panda Shop можно почитать здесь:

Мой заказ Panda Shop

Благодарю за внимание!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен, приходите еще)))))))))))

С уважением Mama_dochek

Достоинства
  • Клубничный аромат
  • Красивый оттенок
  • Легкая текстура
  • Не липкий
  • Стойкий
Недостатки
  • Подсушивает губы
natalya_lamashрекомендует
оттенок барби))
16.05.2016
Какой нежный оттенок,Вам очень идет! Love Был тинт от Benefit,очень нравился,но к сожалению закончился. Очень хочется попробовать такой тинт.
16.05.2016
Насколько я поняла, все тинты сушат губы, зачем обещать увлажнение? - видимо, для красного словца.
"оттенок барби" - в точку Smile
16.05.2016
Но все же ооочень хочется попробовать тинт из-за стойкости. Намазал и без проблем ходишь часов 5-6))
16.05.2016
Упаковка такая милая, цвет вам идет Smile
16.05.2016
Очень мягкий и деликатный оттенок. Смотрится нежно!
Вау, красиво,
оттенок такой свеженький!! Love
16.05.2016
Классный какой))) оттенок правда не мой..
16.05.2016
Жалко, конечно, что сушит. У кого итак губы склонны к сухости, тому точно не подойдет
16.05.2016
Очень классный, летний оттенок!) И Вам очень идет!
16.05.2016
тинт для меня что-то неизведанное, попробовать хотелось бы
16.05.2016
Оттенок красивый! тебе очень идет! Жаль, что мне такие розовые цвета не к лицу..
Красивенько смотрится! Очень нежный тинт Smile
16.05.2016
Такой милый и девчачий цвет))
цвет Вам очень идет Smile
16.05.2016
Да ладно, может он и правда увлажняет, просто за целый день его действие заканчивается)) Ничто не может длиться вечно Big smile Цвет очень понравился Smile
16.05.2016
Очень нравится как выглядит на губах.
Оттенок очень красивый Smile
Цвет красивый, на губах хорошо смотрится Smile
16.05.2016
Никогда не пробовала тинты для губ. Мне почему-то казалось, что все они слишком яркие, а у этого тинта оттенок очень приятный и вам идет Shy
вам идет такой оттенок
Какой оттенок приятный. Smile
16.05.2016
Симпатичный оттенок, идеален для блондинок, такой нежненький Smile
16.05.2016
Оттенок такой классный! Жаль мне такие не идут...
16.05.2016
ну губах смотрится очень мило Love
16.05.2016
очень красивый и нежный оттенок. Я начиталась про тинты всяких ужасов, что их так трудно распределить, а тут оказывается все легко)
16.05.2016
И оформление и оттенок на отлично Crown
16.05.2016
Очень даже летний оттенок! И на губы лег хорошо!
16.05.2016
Я тоже как истинная в прошедшем блондинка, и теперешняя русо-блондинка с удовольствием выбираю подобные оттенки Big smile Love они освежают, омолаживают, и притягивают)) Shy Wink
16.05.2016
цвет идеальный, жаль, что губы сушит
Классный оттенок)
16.05.2016
Ожидала ярко-розовый оттенок для Барби, а он оказался и правда очень нежным и приятным!
Ложится хорошо, а так тинты чаще всего подсушивают из-за своей текстуры.
16.05.2016
Интересный тинт, радует, что нелипкий, но этот тон не для меня...
16.05.2016
мне оттенок понравился))) я бы хотела именно такой тинт Smile
Давно мечтаю тинт попробовать,
но пока нет возможности.
16.05.2016
очень нежный, Вам идет цвет!
16.05.2016
очень симпатично выглядит на губах Smile
16.05.2016
Такой оттенок классный! Но мне, как истинной брюнетке, он, наверное, не подойдет Innocent
Вам идет этот цвет...нежный
Tati@na, согласна, не обещали бы увлажнение, я бы 5 поставила Laughing out loud

Kapitu, ахах, может Вы и правы Big smile

farforovaya_kukla, тоже думала, они ядреные, а оказался очень нежный цвет Smile

Большое спасибо всем за комментарии и внимание к отзыву Smile
16.05.2016
Тебе идет) но вот клубничный аромат я недолюбливаю
Ещё 49 комментариев