Опубликовано 1 Июль, 2022 - 00:26

Вот уже месяц как я знакома с Краснополянской косметикой, которая выпускает натуральную косметику, и она очень полюбилась мне! Ранее я делала обзоры на Натуральный дезодорант-спрей "TEEN BY IRENA PONAROSHKU" и Сыворотка «Маточное молочко» про них вы можете прочитать пройдя по ссылкам.

Краснополянская косметика
Сегодня расскажу про крем для лица «Гилауроновый аквабаланс» из серии Лавандовых историй

Серия на основе выращенной на нашей ферме узколистной лаванды создана для того, чтобы смягчать, тонизировать и убирать любые покраснения кожи, вызванные раздражением.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

💜Бренд - Краснополянская косметика (серия Лавандовые истории)

💜 Наименование - Крем для лица «Гиалуроновый аквабаланс»

💜 Объём - 30 мл

💜 Стоимость - 410 рублей

💜 Срок годности - 12 мес с даты изготовления, после открытия 3 мес.

💜 Изготовитель - Россия, г. Сочи

💜 Где купить? - на официальном сайте Краснополянская косметика, а так же видела на маркетплейсах озон и вб.

Описание:

Крем с гиалуроновой кислотой «Аквабаланс» разработан специально под потребности комбинированной и склонной к жирности кожи. Он не только глубоко увлажняет, но и помогает быстро снять воспаление.

💜 Внешний вид

Флакон выполнен в минималистичном стиле из темного стекла, оснащён удобным маленьким дозатором, который выдаёт средство нажатием. Плотно закрывается прозрачной крышкой, защищающей от пыли и грязи. Дозатор имеет плавный ход, не плюётся, за все время использования не забивался. На флакон нанесена красивая этикетка с изображением лаванды.

Крем для лица «Гиалуроновый аквабаланс»
На этикетке нанесена вся необходимая информация для потребителя. Шрифт очень мелкий но читабельный. Дополнительной картонной упаковки не было, но она мне и не нужна, все равно они выбрасываются. К тому же всю информацию о креме можно прочитать на официальном сайте, я прочитала там много интересного.
Состав у крема полностью натуральный и богат на активные компоненты:

• Низкомолекулярная гиалуроновая кислота — снижает выработку кожного сала, улучшает текстуру кожи, увеличивает увлажнение.
  • Алоэ вера гель — интенсивно увлажняет, осветляет и препятствует появлению пигментации.
  • Растительный сквалан – смягчает, удерживает влагу и поддерживает эластичность кожи.
  • Цинк — сужает поры и успокаивает кожу, регулирует бактериальную флору, предотвращая образование акне.
  • Антиоксидантный комплекс — помогает уменьшить повреждения кожи от свободных радикалов на уровне ДНК, защитить от вредных факторов окружающей среды.
  • Гидролат и эфирное масло лаванды*— борются с различными высыпаниями, способствуют заживлению микротрещин и микротравм кожи, успокаивают и тонизируют кожу.
  • Гидролат эвкалипта*– нормализует работу сальных желез.
  • Масло виноградной косточки— борется с сухостью и увяданием кожи, активизирует процессы обновления.
  • Экстракт черного тмина — борется с процессами старения, укрепляет кожу, предотвращает потерю упругости.
  • Экстракты эвкалипта и ромашки —снимают воспаление, регулируют выработку себума и сужают поры.

Довольно внушительный список и многообещающий эффект.

💜 Органолептика

Крем обладает ярко выраженным ароматом лаванды, который мне безумно нравится. При нанесении на кожу поднимает настроение и успокаивает. Консистенция очень лёгкая, напоминающая нежное молочко или даже флюид. Крем с белым оттенком, но при нанесении на кожу мгновенно сливается с ней и становится прозрачным.

💜 Эффект после нанесения

Крем имеет экономичный расход, на лицо у меня уходит буквально две капельки. Он равномерно распределяется по коже, мгновенно ее увлажняет и напитывает, выравнивается рельеф кожи. Впитываемомость быстрая, липкого и неприятного эффекта после себя не оставляет. Поэтому я люблю наносить этот крем как основу под тонирующее средство. А так же как самостоятельное средство после тонизирование кожи и после нанесения сыворотки.

💜Моя кожа - комбинированная, летом склонная к жирности и высыпаниям, поры расширены и требуют постоянного ухода. Есть небольшая пигментация и небольшие морщинки.

💜 Мой опыт использования Крема для лица «Гиалуроновый аквабаланс»
Крем для лица я наношу каждый день утром и вечером на чистую и тонизированную кожу лица. Сразу после нанесения кожа приобретает увлажнение и становится более мягкой. Впитывается крем быстро, жирного блеска и липкости не оставляет. Наоборот, заметила, что кожа меньше стала блестеть. Высыпания стали беспокоить реже, поры выглядят менее заметными, присутствует легкий матирующий эффект. Крем служит хорошей выравнивающей базой под макияж.

Слева - «до», справа - «после» нанесения Крема для лица «Гиалуроновый аквабаланс»
Итог, крем достаточно бюджетный для такого потрясающего эффекта, заявленные обещания выполняет, подходит для комбинированной и склонной к жирности кожи.
Выделяю следующие плюсы;

+ приятный аромат лаванды;

+ красивый дизайн;

+ экономичный расход;

+ придаёт коже увлажнение и ухоженный вид;

+ повышает эластичность;

+ выравнивает рельеф;

+ служит хорошей базой под макияж;

+ натуральные и действующие компоненты в составе;

Крема для лица Краснополянская косметика «Гиалуроновый аквабаланс» из Лавандовой серии мне понравился, буду покупать ещё! Рекомендую и ставлю высокую оценку!

Достоинства
  • Vegan
  • Без липкости и не стягивает кожу
  • Визуально делает кожу более упругой
  • Выравнивает тон лица
  • Предотвращает высыпания
  • Приятный аромат лаванды
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Хорошая база под тональный крем
Svetlana Shapovalovaрекомендует
Спасибо за обзор, очень информативно
🌸
Отличный эффект от крема
Согласна 🥰
01.07.2022
Натуральная косметика набирает обороты)
Это точно 🥰
Нравится этот бренд, но такой ещё не пробовала)
Мне тоже понравился бренд🥰
01.07.2022
Увлажнение, то что мне нужно
Рекомендую 🥰
эффект точно есть! Smile
Вот люблю я маленькие объемы и натуральный состав👍👍👍👍
Очень хороший крем, тоже таким пользуюсь🔥