Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 22:33

Данный крем появился у меня в мае - в период, когда солнышко начало активно припекать. В такое время ищешь что-то, что будет увлажнять, но в то же время не оставлять ощущения перепитанности, пленки на лице. И конечно же не забивать поры, ведь от жары и солнышка сальные железы начинают работать усиленнее.

Обо мне:

Обо мне: у меня очень проблемная, жирная кожа. Постоянно забиваются поры, появляются больнючие красные подкожники, а после них остаются темные пятна пост-акнэ.

То есть мои требования к уходу за лицом: косметика должна быть относительно легкой, не забивать поры, не провоцировать воспаления. Конечно, хотелось бы, чтобы косметика свела их появление к минимуму, но такое бывает очень редко.

Так же зимой, осенью косметика должна - питать и увлажнять кожу.

О продукте:

Глубокоувлажняющий крем-гель на воде.

Крем-гель очень легкой текстуры обеспечивает глубокий увлажняющий эффект, обладает легким освежающим и охлаждающим эффектом, нормализуя баланс температуры кожи.

Крем-гель моментально впитывается без ощущения тяжести и жирности на коже, благодаря своей безмаслянной формуле и подходит даже жирной и проблемной кожи.

Крем подходит для самой чувствительной кожи, защищает ее от внешних вредных воздействий окружающей среды, ультрафиолетового излучения и предотвращают раздражение.

Создает эффект здоровой, сияющей, наполненной влагой кожи. Mizon Watermax Aqua Gel Cream - настоящая находка для людей с обезвоженной кожей, поэтому рекомендуется применять для глубокого увлажнения после пилингов.

Основные ингредиенты:

• Ледниковая вода из Аляски – одно из самых экологических мест планеты, вода оттуда обладает очень сильно энергией, ее употребление способствует омоложению организма за счет сходства со структурой протоплазмы клеток организма.
  • Глубинная океанская вода – чистейшая в мире вода глубинных слоев океана, богата микроэлементами, питает и подтягивает кожу, увлажняет, придавая чувство свежести в жаркий летний день.
  • Сок березы – настоящий «эликсир красоты», увлажняет и витаминизирует кожу, оставляя ощущение весенней свежести и обновления. Отбеливает кожу, устраняет пигментные пятна и веснушки.
  • Гиалуроновая кислота – идеальный натуральный увлажнитель, способствует выработке собственной гиалуроновой кислоты, синтезу коллагена и эластина.
  • Урсоловая кислота
  • Ателоколлаген
  • Экстракт гамамелиса вирджинского – укрепляет стенки сосудов и капилляров, уменьшает секрецию сальных желез, сужает поры.
  • Экстракт арбуза
  • Экстракт базилика
  • Экстракт лотоса индийского
  • Масло оливы

Состав очень разнообразный и впечатляющий. Идеально подобранные ингредиенты для людей, кожа которых склонна к жирности и появлению воспалений.

С одной стороны, компоненты обладают увлажняющим и питательным эффектом, с другой - они достаточно легкие, что идеально для жирной кожи.

Внешний вид: крем легкой невесомой текстуры, что так важно для лета и весны. Запах - васильковый, нежный. Не надоедает)

Применение: каждое утро наносила его после умывания, перед косметикой. Наносила на тонизированную кожу. Так же иногда могла использовать сыворотку перед кремом)

Он очень быстро впитывается и не оставляет после себя никаких неприятных следов - в виде блеска или ощущения пленки.

В то же время кожа по ощущениям напитанная и увлажненная.

Тональное средство ложится на него просто идеально - не скатывается, не подчеркивает шелушения.

Чего крем не делает и чего не стоит от него ждать:

• Не матирует
  • Не уменьшает жирность кожи и не отдаляет время появления блеска
  • Никак не влияет на воспаления
  • Не сокращет поры

Но зато крем справляется со своей основной функцией идеально! ОН прекрасно увлажняет, прекрасно питает, в той мере, в которой нужно жирной коже. Не больше, не меньше!

Поэтому, мне кажется, что он отлично впишется в ежедневный уход для обладательниц такого типа кожи.

Так же средство очень экономичное, при использовании 1-2 раза в день на протяжении 3 месяцев, израсходовалась только половина)

Вывод: советую к покупке для тех, кто ищет увлажняющее средство под макияж, а так же идеальный крем для жирной кожи.

Цена: 250-400р, в зависимости от магазина

Место покупки: интернет магазин розер шоп

sans_phrasesрекомендует