Опубликовано 17 Январь, 2018 - 08:23

Всем привет! Ко мне попал данный лосьон уже в обновленной упаковке, в старом дизайне я его не пробовала. На вид милая упаковка, объём достаточный, 200 мл. По моим предположениям его должно было хватить на долго))

Лосьон получила в подарок. Шёл в наборе с кремом для рук и гелем для душа. До лосьона добралась в последнюю очередь. В подробный разбор состава не вдавалась. Привлекла надпись на бутылочке "молоко и мёд", и сразу же подумала, что это будет что то нежное и питательное, с легким ароматом.

Производитель нам обеспечивает увлажнение кожи аж на целых 48 часов))). Честно говоря, в это верится с сомнением.

Лосьон нежного бежево-белого цвета. Не жидкий. По своей консистенции больше похож на плотный крем, чем на лосьон. Очень приятный в нанесении, текстура шелковистая. Хорошо впитывается, не оставляет липкости и жирной пленки на коже. Очень очень полюбился мне его аромат. Он настолько нежный и легкий. При его использовании даже можно не наносить духи. Аромат держится достаточно долго. Поэтому за консистенцию и аромат могу поставить 5+.

Что касается увлажнения, то также смелая 5. Конечно, он не увлажняет кожу 48ч, как написано на упаковке. Но питания вполне достаточно на день, тем более для моей сухой кожи. А больше от легкого лосьона требовать и не стоит.

Мой лосьон уже подходит к концу, я им активно пользовалась все лето и осень. Заказала себе еще один лосьон из этой же серии, только уже с ароматом сандала и ванили, позже о нем тоже напишу отчет.

В целом однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет липкой жирной пленки
  • Приятное нанесение
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Пока не нашла
LyudmilaPрекомендует
17.01.2018
Его больше не производят? Давно в каталогах не видела. Была вся серия для тела, аромат обалденный...
19.01.2018
Производят также, просто обновился дизайн упаковки. Посмотрите, как на моих фото.
25.01.2018
Нет-нет, ни в одном каталоге не видела уже полгода. Гуглила будущие, и там нет. Странно... Может, для моего региона его не выпускают?