Опубликовано 17 Август, 2020 - 21:54

Всем привет! Не так давно я приобрела крем-гель Natura и так он мне понравился, что захотелось попробовать что-нибудь еще от Чистой Линии 🌱.

Мой выбор пал на крем-гель Идеальная кожа - я не смогла пройти мимо такого милого единорога 🦄 😍! А цена вообще оказалась смешной - порядка 120 рублей.

Я приобрела крем-гель с одной целью - использовать его как основу под макияж. Я не пользуюсь кремами для лица, и под макияж обычно наносила гель для век. Однако это оказалось накладно и текстура крема-геля для лица меня вполне устроила 🤩.

Крем-гель Идеальная кожа находился в коробочке, защищенной целофаном. Упаковка сама по себе выглядела очень привлекательно, по-современному.

В глаза сразу же бросилась информация о наличии граната в составе средства. Этот фрукт (или ягоду 🤔) я очень уважаю и виде перекуса, и в форме напитка и, конечно, в качестве составляющего компонента косметических средств. Он обладает массой полезных свойств - от питания кожи, до замедления ее старения 👌.

Упаковка крем-геля пестрит массой обещаний производителя. Не слишком-то я им верю...

Впрочем, присутствие в составе ромашки, это несомненно плюс 🌼!

Полный состав крем-геля, информацию о производителе, срок годности и способ применения также можно прочесть на коробочке.

Объем баночки с крем-гелем - 45 мл. К слову, баночка герметично закрывалась защитной мембраной. Казалось бы, такой недорогой крем, а так отлично упакован! Приятно 😊.

Крем-гель очень приятного, мятного оттенка 🍃. Его текстура легкая, нежная, нет никакой липкости или жирности. Он быстро впитывается и довольно-таки хорошо увлажняет кожу. Отличная основа под макияж! 💝

Аромат крем-геля также очень порадовал - его практически не чувствуешь, лишь легкий намек на гранат! Я не люблю резко-пахнущие средства для лица и крем-гель Идеальная кожа в этом плане полностью меня устраивает.

Конечно, крем-гель не сделал мое лицо идеальным за 3 дня, однако, для ежедневного использования под макияж - это то, что надо. Он хорошо увлажняет кожу, быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости. Аллергии, покраснения и прочих неприятностей у меня он не вызвал.

Я приятно удивлена, что такое недорогое средство может быть таким приятным в использовании!

P.S. в крем-геле блесток не обнаружено 😎

Всем спасибо за внимание и удачных покупок! 💞

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легкий
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не обнаружила
ElenaOwlрекомендует