Опубликовано 29 Июль, 2023 - 23:26

450 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет 👋

Тема психологии в последнее время мне стала очень интересна, и в рекомендациях мне попался данный ворбук «в точке покоя» автора Ольге Примаченко.

Воркбук "В точке покоя" Ольга Примаченко
Воркбук - это рабочая тетрадь, в которой представлены 55 заданий, направленных на знакомства с собой.

Отлично подойдет тем, кто ни разу не был у психолога, но чувствует, что хотелось бы разобраться в себе.

Обложка мягкая, печать хорошая, листы плотные, белые.

Воркбук "В точке покоя" Ольга Примаченко
В блокноте имеется краткое описание перед началом выполнения каждого задания.

Воркбук "В точке покоя" Ольга Примаченко
Задание можно выполнять не по порядку, об этом пишет сам автор.
Воркбук "В точке покоя" Ольга Примаченко
С некоторыми заданиями у меня возникали трудности и я их пропускала, возвращаясь к ним позже.

Цель блокнота - лучше понять себя, посмотреть на свою жизнь под другим углом.

В ворбуке представлены такие задания как - предаться воспоминаниям ,выдумать свой идеальный дом, написать о себе в цифрах ,написать письмо незнакомцу.

Воркбук "В точке покоя" Ольга Примаченко
Я бы сравнила выполнения этих заданий как сеанс у психолога, я у него не разу не была, но думаю что - то похожее в беседе с ним происходит.

Воркбук "В точке покоя" Ольга Примаченко
Задания направлены на обозначение слабых и сильных мест в себе и поиска решения тех вопросов, на которые мы сами не можем найти ответы.

Воркбук "В точке покоя" Ольга Примаченко

Есть разделение упражнений на блоки.

Воркбук "В точке покоя" Ольга Примаченко

В конце блокнота имеется раздел «быстрые практики самопомощи».

Воркбук "В точке покоя" Ольга Примаченко
Для первого знакомства с темой самопознания самое то 👌

Подача данного Ворбука мне понравилась, заказала себе книгу «К себе нежно» этого же автора и ежедневник 📚

Воркбук "В точке покоя" Ольга Примаченко

В дальнейшем и на них тоже напишу отзывы 👌

Если Вы, как и я заинтересовались темой психологии и хотите разобраться в себе, а на сеанс к психологу не готовы тратить свои кровные 💰, то я совету вам поработать с данным Ворбуком 📖

Спасибо за внимания ❤️

Достоинства
  • Есть полезные техники и упражнения
  • Качественная печать и бумага
Джулия007рекомендует
Интересный формат, для меня много лишнего, но практики были бы полезны) Присмотрись, спасибо за наводку!
30.07.2023
И мне понравился этот воркбук) я сначала купила "К себе нежно", потом "С тобой я дома", затем уже воркбук) заполняю в другом блокноте, чтобы была возможность через пару лет заполнить ещё раз и сравнить Smile
30.07.2023
Тоже планирую купить книгу «с тобой я дома», уж очень нравиться подача ,информации, авторам ☺️