Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 09:04

Увидев, что в одном из следующих каталогов будет скидка на эту туалетную воду, я решила заказать пробник, чтобы знать, покупать или нет.

Надо сказать, аромат очень легкий, приятный, воздушный. Я бы сказала, он универсальный и мне кажется, что понравится он всем. По крайней мере у меня он не вызывает раздражения.

Пирамида композиции

верхние ноты
Лимон, Персиковый цвет, Розовый перец

средние ноты
Белая лилия, Ландыш, Пион

базовые ноты
Сандал, Кашемировое дерево, Корень ириса

Описание

Tenderly Promise – элегантный и освежающий цветочный женский парфюм, выпущенный в 2015 году популярным косметическим брендом Oriflame. Верхний аккорд начинает звучание со сверкающей цитрусовой свежести лимона, нежного, шелковисто-пряного аромата персикового цвета и легкого, бодрящего облачка пряного розового перца. Легкое и бодрящее начало с первых нот поднимает настроение и заставляет невольно улыбаться. В сердце композиции элегантный цветочный букет, словно олицетворяя женскую грацию и изящество, раскрывается тонкой пряностью аромата царственной белой лилии, нежным запахом ландыша и элегантными нотами белоснежного пиона. Завершает композицию пряно-сливочные ноты сандала, нежнейшая бархатистость кашемирового мускуса и тонкий, чуть пудровый запах корней ириса.

Я отчетливо слышу цветочные ноты лилии и ландыша, капелька лимона, немного пудровый и пряный, совсем чуть-чуть. Это тепло-свежий, ненавязчивый аромат. Я бы даже сказала, что это морской аромат, по крайней мере у меня такая ассоциация.

Этот парфюм универсален, как для сферы применения, так и для возраста. В первую очередь подойдет для работы - легкий и деловой, для свидания - воздушный и приятный, на каждый день куда угодно. Когда я нюхаю этот запах, у меня перед глазами возникает образ молодой женщины, девушки (25-35лет), сидящей где-нибудь в светлом офисе, в белой легкой блузке и красивой юбке, такая вся красивая, нежная, деловая. А на улице весна, светит солнышко и поют птицы.

Запах нестойкий, часа через два его уже совсем не остается.

Однако, несмотря на то, что аромат неплохой, мне он не подходит. Парфюм кажется слишком простым, обычным, таким, как тысячи других. В нём нет никакой необычности и чего-то такого, что бы манило и заставляло его нюхать бесконечно. Так как у меня довольно долго заканчиваются ароматы, я бы не хотела тратить часть своей жизни на него, хочется чего-то такого, что могло бы вскружить голову, заставляло тянуться к аромату снова и снова...

Трудно сказать, рекомендую ли я. Я думаю, он вам понравится. Если вы хотите купить в подарок кому-то, покупайте, не прогадаете. Но вопрос стоит - рекомендую ли я его друзьям? Своим подругам я бы не купила этот аромат, а поискала бы что-то поинтересней.

Достоинства
  • Мягкий
  • Нежность
  • Подойдёт к любому образу
  • Чистота
  • Чистый и красивый
Недостатки
  • Слишком простой
Аннэтне рекомендует