Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 00:26

Кажется, что этот аромат существует целую вечность и я познакомилась с ним ещё учась в институте. Тогда мне он показался чем-то недостижимым и спустя многие года когда у меня были маленькие миленькие тестеры, но я никогда не покупала его, хотя мне всегда нравилась как он звучит на других девушках и я всегда узнавала его из многих. Сейчас цены взлетели, но этот парфюм остаётся доступным среди прочих, а в новогодних наборах вообще выгодно приобрести его, потому что объем и парфюма, и средств по уходу большой.

Elizabeth Arden Green Tea

Внутри набора флаконы были упакованы совсем по - простому в бумагу, довольно экологичный вариант.

Elizabeth Arden Green Tea

Я не смогла проверить код на сайте косметического калькулятора. Но не похожи на подделку.

Аромат очень лёгкий, свежий и немного сладковатый. На удивление этот аромат подойдёт всем, потому что он необъяснимо универсален. Стойкость на моей коже не очень большая, но на волосах аромат свежести держится до утра. На коже остаётся едва уловимый, немного пудровый отголосок.

Elizabeth Arden Green Tea

Аромат мне поднимает настроение, потому что он дарит ощущение свежести и лёгкости. Он не подойдёт для вечера, но как повседневный вариант просто идеален. Не смотря на свою приятность, он может надоесть, потому что он не многогранен.

Достоинства
  • Легкий и свежий запах
  • Не задушит никого
  • Недорого
  • Подходит почти всем
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Очень простой
  • Слишком узнаваемый
bukvaрекомендует