Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 14:46

Купила этот крем случайно. Изначально хотела брать ВВ крем, ориентировочно от MAYBELLIN. Продавщица посоветовала взять этот. И мне, в принципе, понравился. Легкая, удобная упаковка. Удобный и экономичный в использовании, густой. Приятный свежий запах, текстура - водянисто-кремовая, тающая, легкая. При нанесении сразу чувствуется легкое увлажнение, кожа мягкая и матовая, даже бархатная. Тон - светлый беж (фото). Матовый эффект на моей комбинированной и проблемной коже коже держится до 5 часов, а то и меньше в жаркую летнюю погоду. Что не понравилось, так это ощущение легкой пленки и липкости на лице (но такая реакция наблюдается при нанесении почти всех кремов) при наличии глицерина на 7й позиции в составе (фото), но дискомфорта это не приносит. И еще, при проблемной коже (такой как у меня) только этим кремом не обойдешься - он только выравнивает тон кожи (и кстати хорошо), без разводов, видимых границ перехода и неестественного тона обработанного участка кожи. Что еще понравилось, так это цена - 44 грн. (до 150 руб.), для таких свойств данного крема это совсем недорого.

Вообщем, рекомендую тем, у кого нормальная или даже сухая не проблемная кожа, для теплого времени года.

Тон

При нанесении на запястье

Снизила бал за ощущение пленки и липкости на лице, непродолжительный матирующий эффект.

30 мл
Достоинства
  • Довольно легкая текстура
  • Доступная цена
  • Естественный тон лица
  • Маскировка мелких недостатков кожи
  • Мягкость и увлажение кожи
  • Экономичность и удобство упаковки
Недостатки
  • Небольшая липкость
  • Непродолжительный матирующий эффект
  • Ощущение легкой пленки на лице
YanaBichurinaрекомендует