Бренд: FUJIFILM
Кол-во мегапикселей: 16
Оптическое увеличение (zoom): 20
Подробности
Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 20:45

Насытившись сполна своей зеркальной камерой и поняв, что таскать её за собой повсюду просто неудобно и нужно много места, я решилась на покупку этого фотоаппарата.

Особенно собираясь куда то девушке с мини сумочкой-клатчем удобнее взять с собой маленькую цифровую камеру.

Вот именно поэтому я и решила, что мне срочно нужен цифровой фотоаппарат для "сумочки", на все случаи жизни, так сказать, так как снимать я очень люблю.

Придя в магазин выбор был не лёгок. Я пересмотрела, пощупала, потестила, повертела в руках все имеющиеся и привлекающие моё внимание по форме и цвету фотоаппараты, зачем я отобрала из тех что нравились два- по техническим характеристикам.

Выбирала я между FUJIFILM FINEPIX F850 EXR и Canon Power Shot sx 270 HS. По техническим характеристикам эти два фотоаппарата впринцепи показались мне одинаковыми, почти... только у первого 16 мегапикселей, когда во втором их 12. Решаюшим фактором стало именно более количество пикселей, хотя как известно дело то хороших снимков не особо в них.

Так же мне очень надо было, что бы фотоаппарат мог снимать чётко и с маленького расстояния макро фото. Тут минимальное расстояние 5 см...

Что бы снимать со вспышкой её нужно для начала "вытащить", то есть нажать кнопочку слева сбоку на фотоаппарате и сверху слева "прям как птичка" выскакивает встроенная фотовспышка.

Функции фотоаппарата позволяют настраивать параметры в ручную. "Побаловавшись" дома можно "выучить" на какие параметры, где и как можно и нужно снимать.

Очень много функций, много выбора программ для съёмок. Так же есть три программы автоматические для портретной съёмки: это программа для портретной съёмки с размытым фоном, с точной передачей цвета кожи и с функцией фотошопа. Есть конечно и остальные..

Спара включенный телевизор, в темноте

В общем и целом очень хорошая и достойная камера, цифровая.

в темноте, справа включенный телевизор

Удобно держать в руке, занимает мало места.

Продаётся в четырёх цветах.

В упаковке прилагается ремешок, батарея, зарядное устройство, всякие кабеля)))

Поставлю фотографии сделанные этим фотоаппаратом, фото не обработанные... ))

Достоинства
  • Качество соответствует цене
  • Легкий
Недостатки
  • Нет WI-FI
karegla3ajaрекомендует