Среднее: 3 (1 голос)

WahnsinnAl аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 04:51
Достоинства: * цена низкая, * имеет приятный запах, *большой объем
Недостатки: аромат достаточно быстро выветривается, расход на соответствует рекомендации

Люблю частенько менять кондиционеры для разнообразия запахов. Увидела в магазине совсем недорогой белорусский кондиционер "Helen" c приятным цветочным ароматом.

Объём 2 литра по цене в 4 бел. рублей - очень дёшево.

Производитель рекомендует для стирки в машинке на 4-5 кг белья использовать 40мл кондиционера - 1 колпачок.

Честно говоря, мне 1 колпачка оказалось слишком мало - запаха я не почувствовала. Во второй раз я добавила 2 колпачка - тоже мало. Добавив 3 колпачка на стирку я добилась нужный аромат. Но когда бельё высохло, аромат почти весь улетучился. Ну, тут у каждого свой вкус, кому-то может и одного колпачка достаточно будет =)

За такую цену неплохой кондиционер, даже с таким расходом, но второй раз я его не куплю.

WahnsinnAl не рекомендует Кондиционер для белья HELEN flowers

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья