Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 23:35

Здравствуйте, милые красавицы!

Сегодня хочу поделиться с вами историей о том, как в моем домашнем косметическом царстве поселился маленький волшебник - мастер превращать меня одним своим прикосновением в прекрасную принцессу диснеевских историй.

***********************************************************************************************************************

Марка: Bourjois Paris

Серия: COMME APRÈS 10H DE SOMMEIL

Назначение: тональный крем с эффектом 10-часового сна для свежего и отдохнувшего цвета лица.

Объем: 30 мл

Цена: около 600 рублей

Почему именно он? А все потому, что мне нужно было легкое средство, и я хотела красивую кожу.

Небольшая инфа от производителя.

Тональный крем обогащен комплексом витаминов E, F, B5 и природными минералами. Сочетание активных компонентов подобно допингу «пробуждает» кожу от сна и наполняет ее сиянием и энергией, как будто после 10-ти часового сна.

И еще долго-долго производитель поет дифирамбы своему творению..

БЛОНДИН В ПРОЗРАЧНОЙ ШЛЯПЕ

Упаковка представляет собой бежевый флакончик с разными французскими букафками-словами и прозрачный колпачок. Шляпка Колпачок легко снимается, обнажая такую же бежевую, как и весь тюбик, головку со слегка загнутым носиком. Это - удобный дозатор, сделанный по размеру под подушечку большого пальчика. Крутится этот клювик вокруг своей оси. И, как уже многие заметили, когда не пользуешься энное количество времени кремом, его остатки с предыдущего раза начинают подсыхать в носике, образую небольшую пробочку. Но это не страшно, т.к. отверстие малюсенькая и пробочка, соответственно, тоже малявка.

__________________________________Раздаю звезды____________________________________

консистенция - жидкая, поэтому нанести тонкий и легкий слой крем не составляет проблемы.

● на лице его совсем не видно, потому что крем полностью сливается с кожей, не забивая поры. Нет пятен и полос. Жирной пленки тоже нет. Шелушения не подчеркивает.

текстура великолепная! Нежная, ласковая, на коже тает, создавая отдохнувший свежий вид.

запах у крема тонкий-тонкий, совсем ненавязчивый.

экономичность средства просто зашкаливает! ГОД я пользуюсь светлым оттенком, а он и не думает кончаться. Про темный вообще молчу, там и половины не израсходовалось.

● стоит оговориться, что с серьезными проблемами он не справиться, но с покраснениями, капиллярами, пигментными пятнами справится, а так же сгладит расширенные поры, дыры и ямы на лице.

● мой, неоднократно приобретаемый уже, оттенок 71. А второй 73 служит мне верой и правдой летом, когда кожа загореленькая.

мои два бойца :)

состав разбирать не стану (слишком уж там много всего)

Вот такой вот результат получается)

закрасил таки мои мешки)

Итожу:

Не подвел таки француз! И равномерный тон лица и естественный оттенок обеспечил. Большое ему за это спасибо Smile

Конечно к покупке рекомендовать буду, и сама, абсолютно точно, еще не раз приобрету.

Спасибо за просмотр, дорогие!!! Удачных всем покупок Smile

olyalalalaрекомендует
18.03.2014
все присматриваюсь к нему, хочу взять и не решаюсь))
19.03.2014
Он замечательный! Лично я, попробовав несколько других тональных средств, все равно вернулась к этому)
06.11.2015
Всё присматривалась к нему в магазинах, но теперь решусь и приобрету.
А как у него со стойкостью?
06.11.2015
AVGUSTA 90-60-90, всё очень хорошо со стойкостью) я носила целый день, жирного блеска не появлялось) но сейчас они немного изменили упаковку, вроде. Надеюсь, что состав и свойства остались неизменными Smile