Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 16:05

Несмывашки просто необходимы для наших волос. Сегодня я расскажу про Витаминную сыворотку для поврежденных волос GREEN PHARMA.

Что говорит производитель:

ФАРМАРЕПАРАТОР. Витаминная сыворотка для восстановления поврежденных волос с УФ-фильтрами
Восстанавливает и защищает. Делает волосы эластичными и сияющими до самих кончиков. Облегчает расчесывание сухих и ломких волос. Защищает волосы от УФ-излучения. Придает волосам неповторимый нежный аромат камелии и свежей зелени.

Витаминная сыворотка для восстановления поврежденных волос обеспечивает глубокое увлажнение, предотвращает потерю блеска, ломкость и сечение, восстанавливает и укрепляет кутикулу волос, делает их более устойчивыми к разрушающему воздействию солнечного излучения и высоких температур. Рекомендуется использовать в сочетании с другими средствами серии Green Pharma. В состав средства входят растительные компоненты и экстракты, издавна используемые в косметических процедурах по уходу за волосами.

Информация:

Информация.

Цена: 280 руб.

Объём: 250 мл.

Место покупки: ИМ Green Pharma (сыворотка)

Производитель: ООО "Эвиналь Франс"

Сыворотка находится во флаконе молочного цвета. Название обрамлено в рамочку, состоящую из стебельков и цветков. Сразу на ум приходит ассоциация с чем-то натуральным, полезным.

Информация о составе и способе применения расположена на обратной стороне.

Использовать сыворотку очень удобно, поскольку пульверизатор распыляет облаком. Есть фиксатор, чтобы нечаянно не начать распылять сыворотку. Я правда долго не могла сообразить, как им пользоваться Нужно просто перещелкнуть его в другую сторону.

Консистенция у сыворотки жидкая. Не липкая. Аромат приятный, косметический.

Как я применяю сыворотку.

После мытья волос наношу на влажные волосы. В инструкции написано, что нужно втирать в корни. Я иногда втираю в корни, но в основном распределяю сыворотку по длине волос.

Ощущения после применения.

• Волосы легко расчесываются.
  • Выглядят ухоженно и опрятно.
  • Чистые.
  • Сохраняют приятный аромат.
  • Плотные и приятных на ощупь.
  • Увлаженные.

Я советую сыворотку дамам с такими же волосами, как у меня (пористыми, сухими и непослушными).

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Недорого стоит
  • Облегчает расчесывание
  • Появился блеск
  • Придает гладкость
Cияние лазурирекомендует
03.12.2017
Самое приятное, что там ещё и UVзащита есть
03.12.2017
У меня есть такая, к сожалению дозатор я сломала, случайно ? Пришлось поставить от другого средства, но спрей классный))))