Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 20:49

полгода или более

Привет, дорогой читатель!

Мой отзыв будет про незаменимую вещь в женской косметичке блеску для губ. Блеском я пользовалась с 13 лет осознанно, и сейчас в 28 липстик один из моих любимых вещей декоративной косметики. Мне кажется я и в 50 буду охотно им пользоваться, вот как я люблю блески 😁.

Блеск для губ `ISADORA` MULTI VITAMIN GLOSS я купила в магазине Подружка. Isadora шведская компания с 1983 года. Отличительной чертой компании является то, что благодаря тщательному отбору сырья любой продукт данной линии не содержит ароматизаторов (ну может совсем чуть-чуть 🙃).

✔️Что говорит производитель о своем продукте:

• Ухаживает за кожей губ;
  • Питает и насыщает губы коллагеном;
  • Обладает антивозрастным действием и придает губам объем.

✔️Состав продукта:

На 90% состоит из витаминов А, С, Е и коэнзима Q10

Подробнее:

Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Ascorbyl Palmitate, Ubiquinone, Thioctic Acid, Silica Dimethyl Silylate, Calcium Aluminum Borosilicate, Caprylic/Capric Triglyceride, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Aroma/Flavor, Silica, Mica, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Tin Oxide, Cobalt Titanium Oxide, Tocopherol, Talc [+/- CI77891/Titanium Dioxide, CI77491/Iron Oxides, CI77492/Iron Oxides, CI77499/Iron Oxides, CI15850/Red 7 Lake, CI15850/Red 7, CI15850/Red 6, CI19140/Yellow 5 Lake, CI42090/Blue 1 Lake, CI45410/Red 27 Lake, CI45410/Red 27, CI45410/Red 28 Lake].

✔️Дизайн стандартный, я бы сказала простенький: прозрачный флакон с серебряной крышкой. Мне еще нравится, что флакон можно поставить, то есть он не будет валяться лежать на столе. Дальше самое главное - аппликатор: эластичный, плоский, шерстяная/велюровая кисть. Очень нежно и равномерно распределяется.

Крышка плотно закрывается, лишняя жидкость не выдавливается наружу. За дизайн и компактность твердая 5.

✔️Консистенция водянистая, не густая и не липкая бррррр, легкий воздушный фруктовый запах(без ароматизаторов говорите?🤔).

У меня оттенок 07, люблю я розово-нежный цвет.

Давайте попробуем:

Губы ДО нанесения

На губах оттенок может меняться в зависимости от цвета самих губ и освещения. Но в общем и в целом то же самое, что и ожидалось. Нежный и легкий розовый цвет с "глиттерным" блеском.

Сразу после нанесения

В дневном цвете оттенок "розовее".

✔️Ощущения на губах как при бальзаме. Не плотный, не прилипает, не стекает.

Держится максимум час, в зависимости от того как вы носите блески. Лично я их съедаю и хватает их на минут 30.

Губы даже после того, как блеск ушел, мягкие и здоровые. Действительно, есть увлажняющий и омолаживающий эффект.

✔️Что мне понравилось:

• Блеск и оттенок;
  • Дизайн флакона и аппликатор;
  • Не прилипает;
  • Увлажнение и уход.

✔️Что не понравилось:

• Держится недолго;

✔️Мои выводы исходя из всего перечисленного: это хороший блеск для губ на каждый день. Кроме легкого оттенка и привлекательного блеска, он еще ухаживает за губами увлажняя их.

Куплю ли я еще? Возможно другие оттенки.

Рекомендую? Конечно, да!

Спасибо за Ваше внимание!

Удачных покупок и всего наилучшего!

Проверьте мои другие отзывы:

Ослепительное мало для волос Collistar 5 в 1

Тыквенный маска-пилинг Andalou

Пенка от Clarins

Достоинства
  • Идеально ровно ложится
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Недолго держится
Bebelрекомендует
24.06.2020