Опубликовано 29 Май, 2018 - 15:30

несколько раз

Мазь Лекадерм очень здорово помогает. У моего Чарли (шпиц) пошла аллергическая реакция на курицу- мордочка стала лысеть и чесался сильно. Все корма, содержащие курицу, у него сразу, естественно, убрали, больше не даем. Но пока разбирались что да как, он успел очень сильно себе за ушами разодрать.

Последствия этого дела – расчесы - лечили Лекадермом.

Мазь понравилась . В инструкции написано, что в Лекадерме три компонента: гормональный, антибиотик и противогрибковый. И как раз комплексный подход получается, и воспаление уходит, и инфекция не успевает прицепиться.

С использованием Лекадерма никаких трудностей не возникло. За ушками чуток подбрили и наносили мазь. Заживает все ну очень быстро. Буквально несколько дней помазали и кожа уже хорошая стала, а чесаться меньше Чарли начал уже после первого дня применения. Еще эта мазь впитывается отлично, никаких следов на мебели не обнаружила за весь период лечения.

Бегать по аптекам в поисках этой мази не пришлось, я заказала через интернет, на следующий день привезли. Стоимость у нее вполне разумная за эту эффективность. За тюбик отдала 438 руб, но там так много, что осталось даже. Положила в аптечку, а то вдруг опять обострение случится.

Ира Биркинрекомендует
31.05.2018
Нам тоже Лекадерм быстро помог, советую!
01.06.2018
Действительно отличный препарат для лечения кожных болячек у собак. Когда у моего пса появился лишай (и где только подцепил?), врач сразу посоветовал Arteruim Лекадерм.
Только при применении важно выбривать шерсть не только на пораженном участке, но и на 1-2 сантиметра вокруг него. Тогда вылечит надежно.