Опубликовано 8 Июль, 2021 - 09:35

Привет-привет!

Как-то редко я появляюсь на айреке, надо исправлять ситуацию и возвращаться 😄.

Сегодня расскажу Вам о тканевой маске от достаточно известной марки Weis.

В моем арсенале ещё остался вариант с тыквой и брокколи, а в этом отзыве расскажу о маске кокос - голубика.

• Упаковка

Маска находится в пластиковом пакете красивого фиолетового цвета, на лицевой части изображены кокос и голубика, аппетитно)

Есть пометка о том, что лекало 3д формы, лично я её не поняла, расскажу об этом чуть ниже.

Для удобства вскрытия есть специальные насечки. Открывается легко и быстро, но будьте осторожны, потому что мне в процессе вскрытия в глаз прилетела огромная капля сыворотки 😑.

Сзади достаточно много информации с обещаниями производителя, способе применения (кто-то его не знает?), состав и тд.

На мой скромный взгляд состав середнячковый, не супер вау.

Масса - 23г, что говорит о том, что пропитки достаточно много.

Внутри пакетика лежит очень аккуратно сложенная маска, такого аккуратного складывания я ещё не видела. Но предполагаю почему так)

• Лекало

Так вот, почему оно так аккуратно сложено и совсем не помялось при транспортировке, ни один уголок не замялся.

Всё потому, что ткань как бумага, не податливая, какая-то деревянная.

Из-за этого маска плохо прилегает к лицу, особенно где шов (посередине лица), топорщится, из-за этого многие зоны обделены уходом, потому что ткань не прилегает.

Посмотрите, как крипово это выглядит. Не просто так я написала в заголовке, что этой маской можно пугать людей.

Выглядит прям страшно, и это первая такая маска, уж сколько я всего перепробовала, но страшная только эта.

• Аромат

Приятный, сладенький, хорошо ощущается кокос, но он приглушён видимо голубикой. Не химозный, вкусный, я бы сказала)

• Эффект

Очень средняя маска.

Пропитка не кремовая, как я люблю, а водянистая.

Её много, стекает по шее, капает, а была бы пропитка кремовая, такого бы не было.

После использования кожа становится чуть-чуть более увлажненной и гладкой.

Сама эссенция не липкая, совсем. Реально как вода.

После использования масок я люблю умываться просто водой, но после этой можно не умываться, всё равно на коже ничего не остаётся.

Не знаю, будет ли что-то видно, но вот фото ДО :

А вот ПОСЛЕ :

Кожа приобрела более ровный тон, ушли покраснения, цвет лица выглядит более здоровым.

• Итог

Единственное, что мне очень понравилось, это аромат, сладенький, не химозный, вкусный.

В остальном посредственная маска со слабеньким эффектом.

Спасибо за внимание 💞.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Приятный запах
Недостатки
  • Лекало топорщится, плохо прилегает к коже
  • Пропитка как вода
  • Пропитка стекает по шее, капает
  • Слабый эффект
fantaisisteне рекомендует