Опубликовано 3 Февраль, 2013 - 09:23

Вам плохо и жизнь потеряла смысл..на все наплевать и кажется просвета нет -о как это знакомое чувство хотя бы единожды пробирается в твою голову и слезы душат от того что жизнь так не справедлива--знакомо , если нет Вы счастливый человек , но эту книгу все равно стоит взять в руки и попробовать порчитать..нет она не из цикла как стать миллионером, как разбогатеть или что то об аффирмациях- онА САМА одна большая аффирмация на тему ЖИВИ И ПОМОГАЙ ПО МЕРЕ сил окружающим..; 4 звезды поставила только по причине того что она устарела в плане временного периода в котором происходят события -начало 90-х - я ее как раз тогда и читала- и она показалась мне настолько КЛАССНОЙ...что любовь к этой книге я несу до сих пор и иногда перечитываю некоторые любимые истории из нее, когда на душе паршиво и хочется выть..тогда и ко мне на выручку спешит врач сорой помощи -майор Звягин... Она как бальзам - нет безвыходных ситуаций- выход есть всегда!!!!!!!!!!!!!!!! Буду благодарна если посоветуете что-то похожее но в современном времени!!!
Достоинства
  • Ироничная и мудрая книга
  • Ненавязчивый интеллигентный юмор
  • Ни на что не похоже
  • Читается на одном дыхании
belle salopeрекомендует
Я не уверена, что вам понравится, но схожие эмоции после прочтения у меня оставила книга "Вино из одуванчиков", обе книжки очень воодушевляющие и вселяющие веру в хорошее.