Опубликовано 11 Июль, 2014 - 09:53

Всем привет)

Я ненавижу красить ногти каждые два дня, потому что времени нет. А отпуск это вообще особый случай, нет никакого желания тратить драгоценные моменты отдыха на перекраску. Поэтому выход найден. И имя ему гель-лак CRISLISH SOAK-OFF GEL POLISH

Ссылка

Цена на момент покупки 135 рублей

Объем 15 мл

Пузырек тяжелый, гель-лак химозно-вонючий. Имеет узковатую (на мой взгляд) кисть.

Оттенок 1390. Красивый фиолетовый с шиммером. Достаточно 2-3 слоев для плотного покрытия. Кисть со временем стала похожа на веник

Как наносить гель-лак я подробно описала вот здесь.

Следующий оттенок 1435. Плешивит при нанесении, требует 2-3 слоя. Цвет изумительный, очень люблю его, но есть недостаток, о нем ниже...

1429 Заказывала под платье, не дождалась и купила Рунейловский. Теперь у меня два идентичных гель-лака. Нанесение беспроблемное. Пользуюсь редко и недоумеваю как могла так заляпать флакон

1453 Весенняя лаванда. Пользуюсь чаще остальных, требует 3 слоя. Кисть такая же страшная как и у 1390. Пигментирован слабо, любит затекать к центру

Минусы:

• Очень, очень сложно снимается. Такое чувство что эти гель-лаки впитываются в ногтевую пластину. Приходится спиливать и отмачивать на 2 раза
  • При нанесении некоторые оттенки сползаются к центру, приходится действовать быстрее
  • Лохматой кистью пользоваться неудобно, даже ромашку накрасить непросто
  • Воняют

Плюсы

• Носятся исключительно. 3 недели без сколов
  • Богатая палитра оттенков
  • Большой объем

Далее покажу мои творения с гель-лаками, так сказать первые шаги. Фоткам по 1,5 года, сейчас качество выполнения уж получше))

Розовый гель-лак Рунейл "Завтрак у тиффани"

1390 соло

1390+1453 и стэмпинг лаком Голден РоузГель лаки Кристина я рекомендую для того, чтобы Вы могли попробовать большее количество оттенков, но для личного использования советовать не могу, многовато минусов, лучше присмотритесь к другим качественным маркам

Стэмпинг выполнен с помощью дисков

Всем ногтеманьякам рекомендую почитать этот отзыв

А об уходовой косметике здесь

Еще больше ярких и красочных отзывов в моем профиле)))

Kartinka_рекомендует
11.07.2014
Я читала, что когда ногти слоятся, гель-лак быстро облазиет? У вас не слоятся ногти?
11.07.2014
Не без этого. Но для начала я сменила пилочку на стеклянную, а когда наношу гель-лак, сначала шлифовщиком обрабатываю неровности, а каждый слой наношу так, чтобы запечатать край ногтя
14.07.2014
маникюры очень красивые получились!
16.07.2014
Спасибо) Очень жду новые цвета теперь, яркие и летние
25.07.2014
подскажите пож-та, как делали градиент на гель лаке, кистью или губкой?
25.07.2014
Pandora163, от губки кусочек отрезаете, чтобы ровный срез был, и похлопывающими движениями наносите
25.07.2014
Kartinka_ , спасибо за ответ, я этот способ использовала только на обычных лаках, на геле все почему-то делают градиент кистью, хотя мне эффект от губки больше нравится, нужно попробовать этот метод)
25.07.2014
а можно я еще пристану, вы узоры стемпингом делаете обычным лаком или гель- лак тоже переводится со штампика?
25.07.2014
Pandora163, на геле кистью? первый раз слышу) Насчет градиента, только лаком, потому что гель очень скользит. Прошу кстати извинить за некачественные рисунки, штамп у меня чудовищный, в скором времени закажу силиконовый, он гораздо четче переводит узор