Опубликовано 5 Январь, 2014 - 13:30

Увидела первый самый отзыв с названием,что аэрофлот ненавидит сових пассажиров... вот уж не знаю..не повезло видать людям просто (не успела еще прочитатаь отзыв тот).. сначала поделюсь своим отзывом- опытом полета с Аэрофлотом. Претензий нет у меня вообще.. Экипаж профессиональный, стюарды и стюардессы приветливые,внимтельные,доброжелательные... Пилоты тоже молодцы... я очень переживала как перенесет полет мой малыш,т.к. сынок (1г и 7мес) летел первый раз в жизни.. я сама в детстве очень плохо переносила самолеты- укачивало... поэтому переживала вдвойне)) НО..считаю,что это профессионализм пилотов: взлетели мягко,плавно... можно сказать идеально.. и я, и сынок перенесли взлет шикарно.. и сам полет тоже прошел идеально... на посадку у нас у ребенка закончился сок.. и стало закладывать ушки.. попросили стюардессу принести сок.. сначала вроде скзаали,что уже сок не раздают,т.к. уже непосредственно идет снижение и посадка.. но когда узнали,что это малышу надо- сразу без всяких отговорок принесли нам стакан сока...ипосадка закончилась для сыночка тоже хорошо ( в общем,по большому счету мы сами виноваты с мужем,что не предусмотрели лишнюю бутылку сока для ребенка,зато сотрудники Аэрофлота наоборот проявили себя отлично: не откзаали)
Во время полета даже покормили..хотя я не ожидала,т.к. лететь было меньше 2 часов даже (Москва- Ростов-на-Дону,кстати,рейс у нас был SU5300,летели 27 декабря 2013года в 15.25 из Шереметьево- это я данные уточнила,может вдруг кто из компании Аэрофлот наткнется на мой отзыв- хочется выразить благодарность всему экипажу данного рейса))
ну так вот,даже покормили на столь непродолжительном рейсе..может у кого-то претензии к еде,у меня их нет.. т.к. я вообще не ждала ничего.. а тут дали,бутерброд,булочку,сырок,помидорку,и напитки любые: соки,кофе-чай.. я считаю этого вполне достаточно,чтоб перекусить.. уж не такой большой перелет.В общем,остались довольны.
Татьяна В.М.рекомендует