Опубликовано 12 Июль, 2022 - 00:35

Привет всем читателям!

Вот уже больше полутора лет, я делаю маникюр себе дома сама. Да, не идеально, да, у меня бывают затеки и косяки, но реально - мне так удобней. Не нужно выкраивать пол дня на посещение салона, не нужно бежать к мастеру, если где-то что-то откололось (а это со мной часто бывает). За это время, у меня собралась небольшая коллекция гель-лаков на все случаи жизни. Ну вы поняли, да, 50 оттенков нюда, красный, и несколько ярких цветов для настроения.

К тому же, у меня появилась идея писать о товарах, которые производятся в Украине.

Сегодня расскажу о ярких, пигментированных гель-лаках от украинского бренда Reglance.

Цена: 69 грн

У бренда две линейки гель-лаков: обычная серия (в черных упаковках) и Premium.

Лаки, из серии Premium, гипоаллергенны, не имеют запаха, и более устойчивы к сколам.

У меня есть оттенки их обеих линеек, и их качество мне безумно понравилось, но остановлюсь подробнее именно на Premium.

Кстати, выпускаются лаки в разных объемах: 5 и 15 мл.

Если вы практикующий мастер, можно взять ходовые оттенки в большом варианте, ведь так получается дешевле.

Или же, наоборот, можно набрать много мини-версий для разнообразия.

Я выбрала для себя четыре сочных и летних оттенка.

Обычно я ношу спокойные, неприметные цвета, так как у меня очень короткие ногти, а тут чёт захотелось...

016 - яркий зеленый оттенок. Точнее, я бы сказала смесь травяного и мятного. Плотный. Хорошо ложится с первого слоя, полностью перекрывая ногтевую пластину.

008 - выбеленный серо-голубой оттенок. Очень красивый, но капризный. Может полосить при нанесении, плюс он достаточно жидкий, поэтому мне было с ним не особо легко. Возможно, дело в моих навыках (точнее в их отсутствии).

014 - красивенный лососевый оттенок. Влюбилась в него с первого взгляда. Плотный, хорошо наносится в один слой. В принципе, я бы его даже назвала нюдовым (но с изюминкой).

В общем, он мне больше всего понравился.

012 - еще одна капризуля из коллекции. Желтые оттенки в принципе капризные сами по себе. У него таже проблема, что у 008. Полосит, жидковат, приходится наслаивать.

Но сам цвет симпатичный, приятный, в меру яркий, но не вырвиглазный.

Кисть для нанесения небольшая, удобная. Если руки растут из правильного места, то без проблем нею можно нарисовать красивую линию улыбки.

Маникюрчик:-)

Пы.сы. - на номинацию лучший маник Айрека не претендую.

Хочется отметить, что лаки быстро полимеризуются в лампе (не смотря на то, что цвета можно назвать полу-пастельными), не скукоживаются, не пузырятся, и не пекут.

К носке у меня вопросов нет, так как двухнедельный маникюр выглядит вполне себе бодренько.

Хотя это, конечно, заслуга ещё и базы, топа. Кстати, база каучуковая у Reglance вообще бомба.

Густая, самовыравнивается, не затекает (если постараться).

Мне очень нравятся лаки из базовой линейки, и я просто хотела узнать, чем отличаются они отличаются от Premium.

У Premium немного другая консистенция, и пигментация, но обе версии достойны внимания.

Да, не все цвета имеют одинаковые характеристики, но это скорее особенность таких светлых пастельных тонов.

За вполне доступную цену, можно купить хорошие и качественные гель-лаки, которые выпускаются у нас, в Украине.

Советую присмотреться к ним не только мастерам, а и просто любителям делать себе маникюр в домашних условиях.

Мне всё понравилось. Рекомендую!

На этом всё! Спасибо за внимание, и до встречи в следующих отзывах.

wowmomрекомендует
12.07.2022
Ооооочень рада снова читать твои отзывы😍😘❤️
Оттенки очень красивые, вместе круто смотрятся!
27.07.2022
Привет, очень рада тебя видеть 🙌 мирного неба над головой 🤗
оттенки просто супер, такие летние Love
16.01.2024
Какие яркие и насыщенные оттенки!🤩