Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 08:06

559 руб

Всем привет! ?

На носу середина осени, а я вам про легкую шифоновую юбку рассказываю... Где логика? Дело в том, что в плотных колготках и этой юбке, у нас не холодно! Возможно, кому-то покажется цвет светловат для осени, но это дело вкуса.

Эту юбку я хотела давно, часто плиссированные юбки мелькают на картинках Инстаграмм и Пинтерест. Последним толчком к покупке стал отзыв на Айреке.

Ссылка

[ссылка]

Цена

Я заказывала по цене $9,64 (~560 российских рублей) через мобильное приложение. Сейчас цена немного выше.

Доставка

48 дней.

Товар

Пришел сложенный в два раза, из-за этого посередине юбки мятина. Как я ее не отпаривала, полностью она не ушла. Однако стоило мне постирать ее, в стиральной машинке, между прочим и практически все разгладилось. С плиссе тоже все в полном порядке.

После стирки на подъюбнике вылезло пару ниточек, но это поправимо. В целом юбка очень удачная. Некоторый дискомфорт доставляет периодически перекручивающаяся резинка, об этом предупреждали все отзывы, но за такую цену.

ДЛИНА И ШИРИНА. Юбка AliExpress Pleated Skirt Spring/Autumn 2017 European Style Elegant Tulle Pleated Skirt Blue Chiffon Skirt Women's Vintage Pink Midi Skirt

Материал

Я данный вид ткани называю шифон, подъюбник - 100% полиестр. Продавец указал Cotton, но я очень уж сомневаюсь!

Как носить

На мой рост 157 см юбка сидит как миди, на это я и рассчитывала. Можно носить на талии или спускать на бедра.

Мне очень нравятся фото из Интернета с джинсовой рубашкой и вязанными свитерочками. Ну, это на холодное время года, а летом с топами в бельевом стиле.

Вот мои образы на скорую руку:

Белые часики

Изумрудное ожерелье ?

Резюме

Юбки-плиссе завоевывают сердца модниц наравне с юбками-карандашами. Если вашему образу не хватает легкости и шифоновости романтичности, обратите внимание на эту юбочку. Качество вполне приемлемое, цена вкуснющая, продавец хороший. Рекомендую!

Голубой рюкзачок ?

Серенькая сумочка ?

Консилер с Али ?

Черные Перчатки с бантиками и заклепками ?

Спасибо за внимание! ❤

Ваша Finestina

Finestinaрекомендует
Воздушные образы Love
01.11.2017
Обожаю такие модели Love Плиссировка, по-моему всегда актуальна. И длина отличная!
01.11.2017
Мне нравится такая модель юбки!!!!
Хорошие и уютные, а главное - теплые образы Love
01.11.2017
Очень понравился образ с синей водолазкой!
Очень нежная юбка, ваши образные такие легкие и трогательные Shy
Прекрасная юбка!Вам очень красиво и все образы-100 %-ное попадание.
01.11.2017
С водолазкой очень понравился образ
02.11.2017
С синей водолазкой самый удачный образ, а ожерелье делает его более праздничным.
02.11.2017
Ммммм, чудная юбка и очень крутой лук со свитером косичкой! Innocent
02.11.2017
Крутая юбка =) Образы с ней получились гармоничные)
03.11.2017
Милые образы) голубой оттенок у юбки прям очень понравился)
03.11.2017
Симпатичная юбка)удачная покупка на али
04.11.2017
а ведь и правда хорошо и с теплыми колготками смотрится Wink
удачная получилась покупка Smile
Плиссе сейчас и правда в тренде Wink Мода возвращается
04.11.2017
С синей водолазкой отлично. Во всех остальных образах подобран слишком тяжелый верх для такой легкой юбки.
05.11.2017
Сочетание грубости, массивности с легкостью - это тоже тренд сейчас. В интернете полно таких образов и мне они нравятся. О вкусах, как говорится...
05.11.2017
Ну это моё мнение. Вы уж не обижайтесь Smile. Вижу просто по-своему... Smile
06.11.2017
Если идет и нравится, почему бы и нет)
09.11.2017
Очень красивая.
11.11.2017
Мне такие не идут. Жаль, юбочка отличная.
11.11.2017
Милая юбочка, хорошие образы у вас получились с ней Smile
12.11.2017
Обожаю плиссировку. Как раз на днях смотрела на али подобные юбочки
14.11.2017
Мне нравятся такие юбочки, с синим свитерком очень здорово смотрится Smile
Юбочка классная!
22.11.2017
Очень милая юбка.
25.11.2017
Классная! У меня плессированная юбка тоже есть. Еще с института лежит. А одевать пока некуда.
26.11.2017
О, я хочу такую же серую юбку, только длиннее немного)
22.12.2017
Вы худенькая и на Вас юбка прекрасно сидит. Я сколько не меряла плиссе - так и не подобрала.
14.01.2018
красивая юбка! последний образ очень понравился Smile
15.01.2018
Спасибо!