Опубликовано 19 Март, 2024 - 22:23

Сумка- вещь повседневная, всегда при нас, и нужно, чтобы она радовала.

У кого- то сумок одна- две ( чёрная и бежевая), но это не про меня😅 У меня их всегда было много. На прогулку, на учёбу, на работу, на пляж, в кафе. Короче, много. Разных цветов и моделей. Потом как-то все надоели. Что-то устарело. Что-то выбросила, что-то отдала, и вместо сумок у меня всё заполнилось рюкзаками - тоже разных цветов и размеров.

Сейчас я снова вернулась к сумкам. У меня их не особенно много, я оставила только самые любимые и те, что реально ношу, а не просто пылятся. Почти все они ( половина, вернее) из Зары. Их я покупала именно с практической точки зрения, чтоб можно было носить ежедневно. Потому что у Зары случается всякое и к примеру, некоторые последние её модели (это всё из последней коллекции 2024) выглядят так:

Прикольно, но им бы я вряд ли нашла применение, только очень по случаю. Хотя сумка- ракушка меня покорила. Но куда с ней? Не практично. Только если вместо шкатулки.

Зару я люблю, но мои сумки оттуда менее вычурные. Зимняя одна, вот она, остальные на тёплое время. Летние вот:

Ну и шопперы, тоже люблю, часто ношу, но в расчёт не беру. Просто холщовые лёгкие шопперы.

Сегодня же хочу рассказать о сумке, с которой хожу весной. Она мне нравится, мне с ней удобно и она у меня любимая.

Плюс она необычная, и так сказать 'с секретом'. Сейчас покажу, с каким. Вот она:

Небольшая, 'портфельного' типа.

Материал искусственный. Эко кожа, тактильно очень мягкая.

Крышка "откидная", если можно так выразиться.

Весенний, растительный принт - пальмы, ананасы и жёлтые стразы. Стразами украшены сами ананасики. Сначала даже не особо в глаза бросается. Не наляписто.

Смотрится спокойно и стильно.

Исполнение хорошее, ношу аккуратно. Ничего не поцарапалось. Ни одна стразинка не отлетела.

Внутри два отделения и кармашек. Отделка- ткань.

Все мои вещи помещаются. Много не таскаю, только самое необходимое.

Замок, конечно, хитрый. Нужно привыкнуть к этому шарику.

Если не знать механизм замка, открыть сумку сперва будет сложно.

Есть маленькая ручка и ремень через плечо, последний использую крайне редко.

Ручка мягкая и очень удобная.

А теперь секрет. Сзади молния, но это не карман.

Это механизм "брюки превращаются... превращаются брюки".

Есть запасная "верхняя панель". Сменная.

Лесной принт с пампасами и ананасами можно заменить, на строгий, сдержанный, серо- голубой при необходимости.

Быстро, легко и удобно.

Эдакая сумка- трансформер, 2 в 1.

Я ношу и так, и так. Но чаще конечно, с ананасами. Уж очень они мне по душе.

Сумка хорошо держит форму, оптимальная по размеру. Подходит на каждый день. Можно на работу или просто погулять. Не громоздкая, не тяжёлая.

Сдержанная по цветам и дизайну и в то же время оригинальная. Ни у кого такой не встречала.

За это и люблю Зару. У неё много интересных, необычных вещей.

Ношу её с удовольствием, мне с ней комфортно.

🍍Рекомендую, моя оценка ей 5 самая высокая по всем параметрам.

Summersideрекомендует
Какая она интересная!)
19.03.2024
С ананасами прикольнее и необычное преображение у сумки с секретом.
Симпатичная Smile
Приятная👍
Симпатичный аксессуар Smile
Шик и комфорт,тоже хочу Smile Star
19.03.2024
интересная сумочка, размер как я люблю
классная сумочка!
19.03.2024
Обожаю трансформеры 😍 до чего красивая!!
Шикарная сумочка Smile
Симпатичная модель.
20.03.2024
Не в моем стиле, но мне нравится ее оригинальность.
20.03.2024
Вот это да! Впервые вижу такой трансформер
Приятная сумочка Love
Классная какая!
Расцветка огонь!
Оригинальная сумка❤
20.03.2024
Какая необычная модель, 2 в 1!
Очень необычно выглядит
20.03.2024
Очень интересно, что можно заменить верхнюю часть, впервые такое вижу!
20.03.2024
хочу хочу Love она великолепна, нравится именно этот рисунок с ананасами, з далека кстати похожа на ель, что то е очень круто
Какая красивая сумочка Love
20.03.2024
Ого, сумка с трансформацией, супер
20.03.2024
Очень симпатичная и универсальная за счёт сменной панели
20.03.2024
Сумка-ракушка Big smile Сразу представляются модные мероприятия, куда звезды приходят со странными. но дизайнерскими аксессуарами))
20.03.2024
Ух ты, ну и конструкция!!
20.03.2024
Какая классная сумочка. У меня ещё не было 2 в 1. Интересная идея! Я бы пополнила свою коллекцию.
20.03.2024
Какая хорошая, не встречала еще такую сумку - трансформер )
Какая тропическо-экзотическая сумочка. Выглядит стильно Cool
Тропический дизайн - бомба
20.03.2024
Какая классная! Удобно, что трансформер. Я сначала подумала, что это не ананасы , а шишки)
Какая красивая Love
Красивая и оригинальная сумочка!
20.03.2024
Это они у Фурлы идею подрезали со съемным верхом) и правильно сделали, столько вариантов сразу
20.03.2024
какой интересный вариант) получается и оригинально, и в тоже время можно сделать более классический вариант)
21.03.2024
Вау, какая она необычная и позитивная, ни разу подобных даже не видела Smile
21.03.2024
Все сумочки классные и оригинальные, удачная покупка!
Очень интересно смотрится.
Какая прелесть! Можно считать, что две разные сумки по внешнему виду!
21.03.2024
Как необычно) Очень красивая сумочка!
Ещё 9 комментариев