Опубликовано 18 Январь, 2022 - 19:03

Эту тушь я купила чисто случайно, даже не знала, что она так популярна на Айрекоменде и что ей тут почти каждый второй поёт отзывы и пишет о ней только положительные впечатления.

Не помню, где ее купила, перед тем как пользоваться она у меня месяца два просто лежала без дела, а когда моя любимая тушь от Мэйбеллин закончилась, то я решила эту попробовать, раз купила, то надо проверить ее в деле.

И вот дошли мои руки до этой туши в каком же я шоке от неё. Она даже десяти рублей не стоит, не говоря уж о двухстах рублей.

Купила я ее за двести рублей.

Тушь белорусской марки Релуи, декоративную косметику данной марки я не впервые покупаю, но тут полный провал.

Тушь имеет хорошую силиконовую щёточку, но это ее не спасает.

Выполнена она, как и многие туши в едином стиле, ничем необычным она не выделяется. Чёрный цвет тюбика у туши и яркие заданные буквы с названием туши.

Мои ресницы без туши.

Итак, мои ресницы без туши это обычные ресницы русого цвета и без туши мои глаза на выразительные и только тушь придаёт им хоть какую-то выразительность.

Я не хвастаюсь пышными, густыми и длинными ресницами.

За ресницами я ухаживаю и питаю их различными маслами, чтобы хоть как-то их укрепить.

Показываю вам, как выглядят мои ресницы без туши.

Мои ресницы с тушью.

Тут я даже не знаю, что сказать или я с кудрявыми руками или тушь такая.

Ресницы у меня вроде не "колчерыжки", но эта тушь их ими сделала. После неё мои ресницы стали какими-то обломками и склеенными. На ресницах комки туши, при этом я нанесла всего два слоя туши.

Даже стыдно в люди выходить с такими ресницами, кто увидит засмеют, скажут, где такую тушь нашла.

Так она ещё при нанесении пачкает веко и нормально ей не накрасишь ресницы. Хоть и щеточка у неё силиконовая, которая подразумевает отличное нанесение, но здесь это не подействовало.

Стойкость.

Вот стойкости у неё вообще нет, уже через пару часов она начинает осыпаться и от этого ты «панда». А уж если попал в дождь или снег, то все поплывет вниз.

Демакияж.

Тут с этим проблем нет, она легко удаляется любым обчищающим сродством для снятия макияжа с глаз. В одно касание диском и вся тушь останется на диске.

Плюсы.

Вот плюсов у неё я вообще не увидела, только одни минусы. Даже на твёрдую жалеема не тянет, ставлю ей уверенно единицу.

Минусы.

Минусов тут очень и очень много.

Во-первых ей нельзя нормально накрасить ресницы, все веки будут перепачканы в этой туши.

Она склеивает ресницы и образует комочки.

Никакого веерного объёма у меня нет, сами все видели, что за ужас на моих ресницах. Даже тушь с более дешевым ценником и то так не красит, как эта.

К покупке точно не рекомендую!

МОЙ ЗАРАБОТОК В ДЕКРЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ В 550 ДОЛЛАРОВ!

Недостатки
  • Объем не xxxl
  • Присутствуют при нанесении злорадные комочки
  • Склеивает реснички
Glam_RoZeне рекомендует
18.01.2022
Не очень
Совсем плохонькая тушь
19.01.2022
Что-то реально пошло не так((( мне она очень нравится, пару лет назад писала отзыв. Покупапала несколько раз
19.01.2022
Реснички слиплись, как после снега или дождя.
19.01.2022
Мне нравятся такие щеточки. плохо, что тушь осыпается.