Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 15:43

Всем доброго времени суток, сегодня хочу Вас познакомить с необычным для меня средством. А именно с сывороткой для лица. Почему необычным?

Ведь я не видела ранее смысла в сыворотках. Использовала только крема и всегда выступала за минимум на коже. Но время идёт, я не молодею. Начала запасаться кремами для век, поняла что не зря их изобрели, вот и подумала что можно попробовать хоть одну сыворотку.

🖤🤎 Лифтинг сыворотка PM COSMETIC Первое знакомство 🖤🤎

Данную продукцию нашла в ИМ ОЗОН и очень удивилась как мало информации в целом об этой продукции.
Цена всего лишь 637 руб, я попала под акции на Озон. Так сыворотка стоит дороже.
Объем 30 мл. В расходе продукт я не жалела, но в объёме он не сильно уменьшился.
Срок годности средства 18 месяцев.
Не смотря на состав, средство нет нужды хранить в холодильнике.
Основные свойства:

- наиболее эффективное сочетание пептидов и гиалуроновой кислоты для глубокого увлажнения и восстановления кожи
- препятствует преждевременному старению
- заглаживает как бы изнутри возрастные линии, заполняет мелкие морщинки, делая их менее заметными
- способствует сохранению собственной гиалуроновой кислоты

И тут все мне говорят,,тебе всего 26, какие там морщины?!,, Но к сожалению морщины эмоций губят красоту быстрее чем морщины возраста... А эмоции бывают разные. И плохие и хорошие оставляют след на лице. Так что теперь с полной уверенность говори себе ,, мне плакать вредно,,
Состав можно видеть на фото и он бомба!

Всё, ингредиенты натуральные и максимально полезные и действенные для кожи. Кроме отдушки конечно. Если честно натуральную косметику я привыкла видеть в другом виде. А тут что-то абсолютно новое, как будто из будущего.
Способ применения прост, достаточно лишь нескольких капель для распределения похлопывающими движениями. На чистую кожу до нанесения основного крема. Сыворотку я использовала каждый день.

Дизайн и Оформление 🖤
🤎

Флакон сыворотки находился в картонной коробке, на ней можно найти необходимую информацию. Всё на русском языке. Сыворотка находится в бутылочке из тёмного стекла, дизируется с помощью пипетки. Именно так и должно быть с каждой сывороткой, ведь это максимально удобно.

Оформление простое, но в тоже время элегантное. Лично меня радует каждый раз когда я захожу в ванну. Очень я люблю минимализм. Сейчас у меня на полке стоят только 3 средства, остальное спрятано внутрь. Кстати заметила за собой, любимые но страшненькие тюбики на виду никогда не лежат, стараюсь все спрятать и вообще не люблю выставку баночек на общее обозрение, пусть даже и моё.

Запах и Консистенция 🖤
🤎

Сыворотка практически не имеет никакого запаха. Можно даже сказать его нет.

Консистенция жидкая, практически как вода, только немного вязкая. При нанесении на кожу сразу стекает. Приходится нанести сначала на одну часть немного распределить, далее на другую и распределить, а уж потом все соединить. Именно этот этап мне доставляет небольшие трудности.
Цвет сыворотки прозрачный.

Впечатления от использования 🖤🤎

Сразу отмечу то, что сыворотку использовала в союзе с кремом для лица и кремом для век одной линейки.
Но при нанесении только сыворотки визуальный эффект выравнивания приходит сразу. Но с каждым днем кожа становилась заметно глаже, а морщины в области лба меньше.
Срок применения месяц +/-. Планирую и дальше использовать это средство.....что-то я далеко зашла
Достоинства сыворотки:
✔️ Легко распределяется. Первую минуту чувствуется плёнка на лице. Которая мгновенно впитывается в кожу забирая при этом сухость и стянутость после умывания.

✔️ Немного скрывает шелушения, честно признаться я на это вообще не рассчитывала. Ибо мне и жирные крема не всегда их скрывают
✔️ Не оставляет уже через минуту ни липкости, ни жирности ✔️ Для нормальной кожи подойдёт как самостоятельное средство, ну а мне требуется увлажнение
✔️ При дополнительном использовании крема, а их я использовала от разных производителей. Нет чувства тяжести и наслоенности. Такое ощущение что сыворотка полностью проникла в кожу и уже внутри что-то колдует.
✔️ Делает невидимыми или убирае морщины достаточно глубокие я точно сказать не могу. Но то что я вижу.... Это подтянутость кожи и да, все же морщины куда-то ушли. Такой эффект у меня был только от филлера.
Месяц использования
✔️ Кожа на ощупь стала как будто искусственной. Особенно в области лба. Она стала кукольной, восковой.... Даже не знаю как описать... Это не просто гладкость, это что-то больше.
✔️ Накопительный эффект. С каждым разом кожа чувствует после умывания себя менее сухой. Если первые разы я наносила и сыворотки больше, а крем так вообще 2 раза, сейчас сыворотки использую меньше, крем 1 раз как и положено.
✔️ Цвет лица стал лучше в плане того, что пропала бледность.

Недостатки сыворотки:
✔️ Только в её Консистенции, мне хочется что бы она не стекала в момент распределения.

Итоговое мнение
🖤🤎

Как то решила я попробовать использовать сыворотку с другим кремом, не этого бренда. Крем качественный, с натуральным составом, мне хорошо подходил.
Но видно в составах все же произошёл конфликт. Кожа мгновенно покраснела, начала щипать и жечь. Все это дело я решила смыть, протереть лицо отваром ромашки и заново нанести сыворотку и крем уже из одной линейки.

Это я к тому, что если вы не используете крем этой линейки проверьте состав на совместимость.
Или возможно не используйте натуральный крем.
И все же мне кажется лучше использовать средства из одной линейки если это возможно. Это как шампунь и бальзам. Я кстати всегда старалась приобретать средства из одной линейки. За исключением были лечебные шампуни, бальзам уже отдельно подбирала. И к крему для атопического дерматита подошла эмульсия для купания другого бренда.
И да, водички много получилось в этом отзыве. Но как Вы заметили средство оказало на меня большое впечатление, от этого и много слов.
Что сказать..... ругаю себя за то, что пренебрегала сыворотками, ведь это средство принесло мне больше пользы чем я ожидала. Однозначно рекомендую к покупке.
Спасибо за внимание, Ваша Христина)

PKV7772рекомендует
09.02.2022
подтянутость кожи и да, все же морщины куда-то ушли
впечатляющий эффект, сыворотка огонь просто Smile
09.02.2022
Приятно на вас взглянуть))
Это что то новенькое 👍 стоит присмотреться 😘
09.02.2022
Я тоже раньше не пользовалась сыворотками. Пока косметолог не сказала, в чем их польза. 🌸Теперь всегда пользуюсь.
09.02.2022
Да, но мне косметологи редко что-то полезное подсказывали
09.02.2022
Я такую сыворотку не пробовала, интересно было прочитать Smile
Отзыв полезен 👍
09.02.2022
Достойное средство, главное, что эффект есть.
Как здорово, что средство приятно порадовала. Люблю сыворотки. Интересно попробовать и такую)
09.02.2022
Пока со скидкой ещё приятнее радовать себя
Какая она красивая))
Обожаю сыворотки, особенно с гиалуронкой
09.02.2022
Неприятно, что сыворотка может конфликтовать с другими косметическими продуктами
09.02.2022
Ну тут можно говорить скорее о сильном составе 😬натуральном
Хорошая сыворотка👍🏼😍
Кожа действительно преобразилась!
09.02.2022
Это точно, особенно на ощупь
надо ее попрбовать
09.02.2022
Простите, но я не пойму, а чьи дети в прошлом отзыве? Неужели этой молодой девчушки с фото? 😅
Да😃все мои
Выгляжу я действительно молодо, если сильно не приглядываться
Сейчас ещё и особо не крашусь, ещё отбавляет годков
09.02.2022
Какое замечательное средство оказалось) эффект отличный, поэтому обязательно в закладки)
Всегда рада помочь)
Спасибо за отзыв. Первый раз вижу такую сыворотку. Надо прикупить
09.02.2022
Она очень хорошая, не пожалеете
Мне нравится результат!
Ой, как я люблю такие сыворотки!
Результат 🔥
10.02.2022
Сыворотки способны на чудеса Smile здорово, когда еще есть накопительный эффект
Классная сыворотка!
12.02.2022
Приятное средство)
17.02.2022
Отличная сыворотка, средства с гиалуронкой лишними никогда не бывают.