Опубликовано 12 Июль, 2016 - 11:35

Вообще-то я приверженец скучных пастельных тонов в маникюре, максимум, что себе позволяю - это оттенки красного на ногтях. Так уж повелось, что с такой работой как у меня, на яркий ианикюр смотрят в основном косо.

И только летом позволяю себе что-то вызывающе яркое=)

Так уж получилось, что выбор пал на лак-малютку MIYO mini drops #158. Фирма принадлежит концерну Pierre Rene, Франция. Данный лак также изготавливается во Франции. Объем бутылочки 7 мл, кисточка удобная, неширокая.

Срок годности с даты производства весьма небольшой - 24 месяца.

Лак наносится тонким слоем, не полосит (даже в один слой), не растекается, достаточно быстро "схватывается" на ногтях.

Я бы не сказала, что он выраженно перламутровый - скорее сатиновый.

С этим лаком впервые столкнулась с тем, что в один слой покрытие хотя и не плотное по текстуре (на свет просвечивается ноготь), ОДНАКО при этом абсолютно не лысит и не полосит.

В два слоя как видно на фото очертания ногтя под лаком также видны, хотя ощущения ненасыщенного покрытия не создается.

Если покрыть сверху блестками - ноготь перестает визуально просвечиваться. В итоге у меня получится вот такой маникюр:

В нем я также использовала топовое покрытие от MIYOТоповое покрытие для лака для ногтей MIYO Mini drops excellent shine | great colors

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие отзывы об уходовых средствах и лаках для ногтей:

Укрепитель ногтей Sally Hansen Акриловый гель для укрепления и придания твердости ногтям Hard As Wraps (серия Hard As Nails)

Лак для ногтей со спецэффектами Vivienne sabo Прозрачный лак с голографическими блестками и звездами

База под лак Anny Лак для ногтей базовый слой base coat #910

Быстросохнущий закрепитель лака ТОВ "Косметик-сервис" Nail fitness fast dry top coat

Лак для ногтей EL CORAZON Фенечка (Fenechka)

Масло для ногтей и кутикулы Kalyon Интенсивный комплексный уход за ногтями и кутикулой

Средство для снятия лака Isabelle Dupont

Лак для ногтей Nail System "Sand Texture" с эффектом песка

Лак для ногтей Farmasi

KrisTina1717рекомендует
Очень красивый цвет Love
Valya-84, спасибо,очень приятно Innocent
Ну ка-а-ак?! Как вам удается так ровно красить ногти?(
Зависть берет, глядя на фото (белая, конечно же) Smile
18.07.2016
Надежда73,Если честно, в данном случае лак очень удачный - ложится тонким слоем и не течет + узкая кисточка, потому получилось аккуратно Crown
12.07.2016
Такой сочный, солнечный цвет!)
18.07.2016
DavveroVero, спасибо)) мне тоже поднимает настроение Party
12.07.2016
С блестками очень классно смотрится! Love
Tatiana_mgn Спасибо Love