LineAge2 - отзывы

• Поженились с будущем мужем прежде, чем встретились. История любви, которая началась в Lineage 2 почти 10 лет назад и длится до сих пор. Игра - наркотик, игра - целая жизнь. Свой ЮБИЛЕЙНЫЙ 300 ОТЗЫВ посвящаю романтической части своей жизни.

28.11.2016
    Sanriss аватар

Всем привет. Этот отзыв будет немного необычном. У меня давно были мысли написать его, но все как-то сомневалась, а надо ли? Будет ли он кому-то интересен? Будет ли он кому-то полезен? Хотя... Что тут думать? Я просто его решила написать. Потому что у меня юбилей. 300 отзывов. Да...

• Норм игра, рекомендую

07.09.2015
    Urui аватар

Линейка или ла2 (ладва - разг.) как нежно называем ее мы - ее адепты - игра корейского происхождения, которая даже на данный момент имеет достаточно большую аудиторию.

• Это было счастье......

15.01.2016
    KaPaMeJlbka аватар

Всем ку!!! Расскажу свою историю. В этот чудный мир меня затянул муж. Сначала мне как-то эта игра показалась трудной и нудной. Но.....спустя неделю я была уже полностью в её крепких объятиях. Это было что-то новое,красочное и увлекательное. До этого я лишь играла в Diablo.

• Перевернула жизнь.Подарила мужа.Моя love story (+скрины)

28.07.2011
    Solnce_pogaslo аватар

Lineage 2 - классная игра.Если с умом дружить.Уметь выбирать приоритеты, не путать виртуал с реальностью, не втягиватьсязадротить (местный жаргон) по уши, не вкладывать "лаве"(деньги-рублики),и не доверять кому попало.

• Разрушитель жизни.

22.01.2010
    Яков аватар

Сразу говорю - не стоит начинать играть в эту игру. Эта игра сломала множество молодых жизней. Игра слишком затягивает человека. Чтобы "Побеждать" нужно полностью войти в игру. А вот выйти из нее не так то просто. Я сам два года потратил на эту игру. И сейчас жалею об этом.

• Огромный виртуальный мир, который затягивает порождая зависимость от игры! Реальная жизнь заменяется виртуальной! Отвратительно!

29.02.2012
    abisinka аватар

Онлайн игры сами по себе опасны для любого человека! Они вызывают зависимость в любом случае, требуют вложения реальных денег в игру, отнимают уйму драгоценного времени, становятся главной ценность в жизни человека, заменяя ему даже семью и близких людей!

• Мир магии и волшебства

03.10.2012
    moonlight4493 аватар

Lineage 2 - компьютерная онлайн игра в жанре ММОРПГ в которой вас ждет множество опасностей и приключений.В игре присутствует 6 расс, у каждой рассы есть свой путь развития так называемых "Профессий".

• очень интересная,масса возможностей,но сильно затягивает!+скрин

30.01.2011
    julijamilaja аватар

Несколько лет назад попала в аварию, и мне наложили гипс на ногу, передвигаться нормально не могла, все время практически проводила за компьютером. И вот эта игра фактически отвлекала меня от грустных мыслей о моей ноге.

• cама понимаю. что LineAge2- зло, но...:)

24.05.2011
    rozmary аватар

А я в LineAge2 играю 3й год. И вовлек меня братец мой, который начал играть еще в первую линеечку, ветеран значит. Надо сказать, что девушка я замужняя и ревностей по этому поводу в семье у меня предостаточно.

• игра, в которую хочеться играть сутками

25.01.2011
    X_nataly аватар

Меня на линейку подсадил муж - однажды увидела, как он играет, и до сих пор не могу с ней разрастаться Игра немного сложна, если самому в ней разбираться. Но этим она и интересная, поскольку слишком простые вещи быстро надоедают.

• Lineage II - не для зависимых людей

14.05.2011
    Strykersol аватар

Lineage II - это по моему мнению лучшая mmorpg в мире. Существует много онлайн игр таких как Aion, World of Warcraft, но все они сильно отстают в популярности "Линейке". В игре очень хорошая графика, большой игровой мир, и сильно развита торговая система.

• Приятные воспоминания

12.12.2010
    Jan аватар

В свое время я играла и в айон и другие онлайн игры, но скучно, как же скучно, только ЛА сумела продержать меня самый большой срок 8 мес. Мое имхо, это лучшая онлайн игра.

• Культовая онлайн-игра

07.09.2010
    haram аватар

В рунете есть фактически есть два лидера онлайн игр - Lineage2 и Word of WarcraftИгра Lineage - это огромный фентезийный мир, где орки, гномы, темные и светлые эльфы, люди и однокрылые камаели сражаются на просторах Эльмодерена.Игра действительно интересная. Сотни тысяч (!) человек играют в нее.

• прощай, личная жизнь!=)

26.01.2011
    PwyllCrusader аватар

Игра затягивает прочнои надолго. Видел множество, но одна ее могу назвать шедевром среди мморпг. Все просто, но увлекательно до ужаса. Уже давно забросил играть, но иногда с ностальгией вспоминаю долгие вечерабессонные ночимногочисленные дни в игре.

• La2 - тот же мир, те же люди, только немного по другому

04.09.2013
    cborka аватар

Все игрушки можно использовать как тренажёры. MMORPG игры можно использовать как социальные тренажёры. Да, мир там другой, виртуальный, но люди всё те же. И с этими людьми можно общаться, можно создавать группы и достигать совместных целей.

• компьютерная игра в реальном времени

13.01.2009
    Marfa19 аватар

LineAge2 интересная онлайн игра, где все события развиваются в реальном времени, даже когда Ваш персонаж не находится в игре. Увлекательные сражения, олимпиады героев, захваты замков - все это есть в игре. Мы с мужем начали играть еще в 2006 году, играем до сих пор, правда я уже меньше, т.к.

• Игра на десятилетия. Мидлы, ау!

17.09.2015
    ProfessorLloyd аватар

С Линейкой, иначе говоря с Лайнэйдж 2 у меня знакомство было 10 лет назад. Подняли на локалке сервак, рубились до обморока. Создали клан - Middleearth. Иначе говоря, мидлы. После личного серва перешли на мелку - на московский сервак. Там достаточно неплохо было, хоть и Х1.

• Линейка как она есть.

22.11.2013
    Греховник аватар

Линейка, очень много я слышал про эту игру, очень долго меня в неё звали и вот однажды соблазнился и запустил. Ну что я скажу... Интересная, игра в которую стоит поиграть ценителям жанра, хотя бы чтобы знать практически легендарную игру...  Плюсы:  Интересная игра. Хорошо проработанный мир.

• Такая реальная нереальность (+ много скринов)

22.11.2013
    Арктика аватар

Прочитала пару отзывов о LineAge2  и не смогла удержаться  чтобы не написать свой отзыв об этой захватывающей,но все же слишком затягивающей  в себя,игре. Напишу немного о самой игре. Как её вижу я.

• Анонс серверов Lineage 2 l2-life.ru

29.08.2013
    l2life аватар

Доброго времени суток! открылся новый топовый  (Анонс серверов Lineage 2)   [ссылка] .Здесь вы найдёте только лучшие сервера,только отрывшиеся,сервера с закалочкой  со всевозможными хрониками и рейтами,приходи и выбирай все зависит только от твоего решения....Очень удобный интерфейс,все квесты от…

• Игра длиною в жизнь =)

04.02.2013
    Jocktepus аватар

Как профессиональный игрок данной игры скажу, что игра достаточно интересная, и есть 2 варианта развития событий, или она вас затянет по полной, или не понравится.

• Однако

27.05.2012
    Nualen аватар

3 звезды только за... броню на персонажей) она действительна красива, но.. все прочее это простая рпг для задротов прокачка уныла и наскучила, в списке рпг в которые я играл она стоит на 3 месте, все как всегда зайдя в и гру скажете вы; простые, нудные, надоедающие квесты, во всех рпг в которые…

• Хорошо, если в меру..

19.08.2011
    Sol аватар

Я считаю эту игру ни хорошей, ни плохой. Сама вначале играла понемногу, потом все больше, больше и в итоге "подсела". Как тут уже писали - она затягивает. Все свободное время было отдано этой игрушке.

• ла2 норм игруха

08.02.2011
    Well аватар

Если так считать, то Lineage2 игра классная но надо играть умеренно с умом, не психовать, не влаживать чесно заработаные деньги в неё,но иногда можно зделать исключение. Но как бы сказать игра захватывает тебя целиком.

• Захватывающая игра.

25.11.2010
    Thomson аватар

Как только у меня появился безлимитный скоростной интернет, так сразу появилась и Lineage 2. Игра показалось мне довольно сложной, но если у вас есть друг высокого левела, то проблем у вас быть не должно. Графика в игре отличная.

Категория: Компьютерные игры
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Наша виртуальная свадьба
На одном из самых сильных рейдбоссов Антарасе
Осада замка