Опубликовано 9 Сентябрь, 2022 - 16:59

Здравствуйте! Продолжая парфюмерную тематику, хочу поделиться своим мнением о моем новом любимчике с которым я знакома уже несколько лет, а приобрела его только сейчас. Аромат Givenchy L'Interdit Eau de Parfum вышел 2018 году. Естественно я его неоднократно тестировала в магазине и разнашивала в разных погодных условиях. В итоге все равно приобрела. Из представленных объемов 35, 50, 80 мл я приобрела себе 50 мл со скидкой за 7500 руб.

👀 Информация:

L'Interdit Eau de Parfum Givenchy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. L'Interdit Eau de Parfum выпущен в 2018 году.

Женская парфюмерная вода L’Interdit от Givenchy – это смелый цветочно-древесный аромат, который является ключом к свободе и возвращает вкус к жизни. Верхние ноты пирамиды образуют цветы апельсина и жасмин, средние ноты раскрываются чувственной туберозой, а пачули, ветивер и амброксан дополняют композицию в базовых нотах аромата. Запретный союз аккорда белых роскошных цветов и темного дерева - символ изящества и воплощение женственности. Женская парфюмерная вода L'Interdit от Givenchy раскрывает глубину чувств, играющих на контрастах.

💁‍♀️ Композиция аромата:

Верхние ноты: Бергамот, Груша;
средняя нота: Тубероза, Апельсиновый цвет и Жасмин;
базовые ноты: Ваниль, Пачули, Ветивер и Амброксан.

Композиция аромата..

👉 Информация:

Название: L'Interdit Eau de Parfum.

Бренд:Givenchy .

Объем: 50 мл.

Страна производитель: Франция.

Стоимость: 7500 руб( со скидкой). Полная стоимость 9900 руб.

👉 Оформление:

Дизайн парфюма выполнен в сдержанном лаконичном стиле- белая матовая коробка с черной по краям окантовкой.

L'Interdit Eau de Parfum Givenchy.
По середине имеется выгравированный логотип бренда Givenchy. Если мы открываем коробку, то внутри нас ожидает приятный красочный сюрприз. Внутренняя сторона коробки идет полностью красного цвета. Фото естественно прилагаю.
Внутренняя часть коробки ..
Флакончик..
Можно рассмотреть всю прелесть оформления. Мне эта задумка очень понравилась. Флакон выполнен из прочного прозрачного стекла. Он увесистый, даже тяжелый. Смотрится все очень сдержанно и серьезно. На самом горлышке флакона можно увидеть стилистику дома Givenchy в виде черной ленточки с логотипом.
Распылитель и вставка с логотипом Givenchy

👉 Общие впечатления:

L'Interdit - это люксовый, мега дерзкий и яркий аромат.Просто кричащий. Он густой и обволакивающий. Он очень напористый и громкий на протяжении всего своего существования после нанесения на себя( даже от одного распыления!!!). Он чертовски вкусный и притягательный. Это просто энергетический взрыв бодрости и сочности во флаконе. Однозначно аромат- антидепрессант!

Первое, что я здесь слышу сразу после распыления это🍇 виноградно- 🍓 земляничное благородное 🍷 вино. Хотя в композиции не указано ни винограда, ни земляники и уж тем более вина там точно нет. Я же чувствую здесь некую винную терпкость. Это на старте. Далее же часа через 3 чувствую тоже самое, но уже не в вариации вина,а в вариации фруктовой жвачки. Возможно данный эффект создает тубероза в пирамиде?! Хорошо в аромате слышны пачули и ваниль. Ветиверовая терпкость так же проскальзывает т.е можно его свободно идентифицировать в данном аромате. К сожалению больше ничего здесь я не слышу из представленной композиции. Аромат мне очень и очень нравится. Он особенно хорошо в прохладное время года. Я его приобрела специально на эту осень и зиму. Сейчас +17 и он вообще идеален! Звучит и переливается на свежем воздухе. Про вечернее время вообще молчу. Пробовала его разносить и в жару в +33 и мне он абсолютно не понравился т.к был очень душным и назойливым. L'Interdit однозначно подходит на прохладное время года.

👉 Стойкость и шлейф:

Характеристики оказались просто умопомрачительные!!!

Аромат L'Interdit считаю мега стойким и шлейфовым ароматом. При первом же знакомстве с ним я его сразу же определила к категориям из разряда "ароматы-монстры" из за своей дерзкой напористости, мега стойкости и длиннющего шлейфа. Шлейф ярко выраженный, заметный. Заполняющий все пространство во круг. Аромат оказался комплиментарный и узнаваемый. Даже детям нравится! О, как!!!!!!

Наношу его исключительно на волосы. Одного распыления хватает на 2 суток, больше просто и не надо. Держится сутками на одежде. А платок(летний) и вовсе пару недель в сумочке шлейфит. Даже вся сумка пропиталась этим парфюмом и не выветривается. Насколько качественно и добротно собран аромат. Кстати, парфюм может оставлять следы на одежде. Имейте это в виду!

✔ Итог:

Аромат L'Interdit Eau de Parfum Givenchy качественный парфюм. Качественный в прямом смысле этого слова аромат. Начиная от его оформления и до самой его базы звучания. Хочется просто поблагодарить его создателей за такой шикарный, не побоюсь этого слова аромат, который радует носительницу даря ей не только прекрасное настроение, но и заряд бодрости и энергии сутками на пролет. Нереально крутой аромат! Обязательно присмотритесь к нему, особенно если вы имеете динамичную и подвижную жизнь т.к аромат лишь дополнит и завершит ваш образ. А так же L'Interdit подойдет дамам, кто так же как я любит "тяжелую артиллерию" в парфюмерии. Даже не сомневайтесь в аромате- он точно не подведет Вас и не разочарует. Будет только радовать Вас и ваше окружение. L'Interdit Eau de Parfum Givenchy рекомендую к за тесту или приобретению!! На этом у меня все.

Всем спасибо за внимание. Качественных Вам покупок и отличного настроения!! 👋😊

Достоинства
  • Аромат, экономный расход
  • Благородный
  • Глубокий аромат
  • Красивый дизайн
  • Роскошный
  • Стильный
  • Стойкий
Недостатки
  • Главное не переборщить
Иришка zzрекомендует
Красивый аромат
09.09.2022
Согласна! Аромат просто прекрасный!!!!😍🥰💁‍♀️
25.11.2022
интересный аромат, захотелось себе его приобрести
25.11.2022
Тестируйте и покупайте ! Классный аромат🤗😊👍.
30.11.2022
Абсолютно согласна, сейчас у меня любимый ❤️🤝
30.11.2022
О,здорово! Аромат действительно просто отличный!!!!!!! 👀🤝🏼🥰😍