Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 21:12

Привет.

Блуждая в интернете я и не помню как наткнулась на обзор фильма выжившие. Мне стало интересно и я начала просмотр.

Сюжет вкратце.

Фильм по большей части построен на воспоминаниях главной героини.

Но начинается с того времени, когда мир стал другим. Страшные существа заполонили всё и нападают на людей. И выжить после встречи с монстрами невозможно.

В бронированной машине едет девушка по имени Джульетта. Она живёт с группой выживших людей. Отправившись на поиски пропитания её задача вернуться до наступления темноты. Но она попадает в аварию и повреждает ногу. В ожидании что её спасут её друзья по лагерю, она возвращается в воспоминания о прошлой жизни.

Её жизнь до наступления нашествия ночных монстров не была идеальна. Но всё так отлично сложено, что я не могла оторваться от просмотра.

Когда главная героиня вспоминала как жила до всего этого, у меня всё время было чувство тревоги и страха. Создатели отлично передали атмосферу хрупкого счастья, которое может случится только в сказке, а если случится в жизни, то обязательно развалится.

Весь фильм я ощущала переживания, и казалось будто смотрю два фильма. И только в самом конце эти два фильма объединились и захотелось по настоящему заплакать. Настолько трогательно авторы этого фильма показали суть сюжета, который до самого финала невозможно понять. Кажется может произойти что угодно, но только не это.

Я была очень тронута этим фильмом.

Картина о любви, которая не умирает даже когда весь мир погрузился в хаос. Было и страшно и больно.

Советую посмотреть любителям фантастики.

Спасибо за внимание.

Пока!

Достоинства
  • Актёрская игра Бриттани Эшворт
  • Драматический сюжет
  • Задумка, Сюжет, Неожиданный финал.
  • Не банальный постапокалиптический фильм
  • Не типовой подход к теме апокалипсиса
  • Неожиданный финал
skayroрекомендует
30.06.2022