Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 14:34
Лонгслив с кармашком - британским флагом *** Продавец удивил несказанно! *** Подробно о качестве *** Реальные размеры *** Много фото
Достоинства
- Качественный трикотаж
- Стильная деталь
- Стоимость
- Эффектно смотрится на ребенке
Недостатки
- Вещь короткая, а рукава непропорционально длинные
- Криво пришит карман
- Лишние нитки
- Очень широкий
momJuliaрекомендует
Comments.
Все комментарии
На твоём сынишке при всех недостатках, лонгслив смотрится отлично. Своему не куплю, он у меня худющий, носит в основном бадлоны и лонгсливы из H&M.
Смотрится симпатично, но бесит, что перед тем как одеть, китайскую вещь нужно доработать - обрезать нитки, иногда зашить, пару раз постирать и т.д.
пришит левой пяткой пьяного в хлам китайцаУ них это к сожалению частая история 😞 так же как и короткие, широкие вещи. 😠
На сынишке сидит не плохо, в любом случае носить можно.
согласна, пошита как-то не очень, ты хорошо слово выбрала - "несуразно". Хотя на мальчике сидит в принципе неплохо.
Смотрится неплохо, тем более за такую цену. качество подкачало( А у нас в саду жара...
На ребенке смотрится интересно!С доставкой и паспортными данными удивило конечно
Несмотря на недостатки, футболка смотрится вполне симпатично и на мальчике отлично сидит))
Странный размер..Для садика конечно пригодится. И не жалко, если он там испачкается)
Мне кажется это обычная практика у Китайцев , что в одних местах маломерит, а в других, большемерит... 😊
ой , у Вас оказывается столько отзывов на одежду для мальчиков, как раз тот что мне нужно
На ребенке, действительно, отлично смотрится. Я вообще такое часто замечаю: неказистая и невзрачная с виду вещь преображается, стоит только лишь ее надеть)
Вообще детские вещи по сравнению со взрослыми намного качественнее, но бывают и здесь исключения. Хотя, не смотря на недостатки, выглядит кофточка хорошо.
Ещё 13 комментариев
Смотрите также