Опубликовано 2 Январь, 2021 - 15:54

31 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте дорогие читатели и гости сайта "irecommend.ru“!

С продукцией BORO PLUS я знакома по аптечным кремам, тем самым которые не нуждаются в рекламе, о них знают все и только ленивый наверное не покупал для себя. О том, что кроме этих ядрено-ароматных жирнющих кремов бренд производит и другие средства я узнала по приезду в Украину. На сайте "Мейкап" наполняла корзину, для бесплатной доставки нужно было добрать какие-то копейки чтобы получилась минималка. Тогда и наткнулась на виновника отзыва.

Увлажняющий лосьон для умывания ALOE VERA & COCONUT травяной. В симпатичном мягком тюбике белого цвета с логотипом и описанием на лицевой части. В общем-то стандартная тара в процессе эксплуатации показала себя не с лучшей стороны, неудобная до безобразия.

С плотно прилегающей откидной крышечкой, которая очень сильно защелкивается. Чем меня только раздражает. Мокрыми руками её трудно открывать. Зато не протекает и отверстие среднего размера как раз оптимально для дозировки продукта.

Задняя стенка оснащена подробной информацией и наклейкой со штрихкодом.

Рекламное описание изготовителя в верхней части тары:

📌Производитель EMANIA Индия, импортер в Украину ТОВ "БЛАСС" г. Днепр.

📌Объем 60 мл.

📌Срок годности 24 месяца. Дата производства указана на спайке тубы.

📌Цена 31 гривна, в рублях 80 рублей.

📌Где купить: Makeup.

Aloe barbadensis leaf extract1%, Cocos nucifera fruit extract 0.10%, Sodium laureth sulphate, Glycerin, DMDM Hydantion, Disodium EDTA, Brillant blue FCF, Tantrazine yellow, base g.s.

Способ применения:

Смочите средство водой и нанесите на влажную кожу лицо. Смойте средство и вытрите лицо. Избегать области вокруг глаз. Для достижения наилучшего результата используйте два раза и в день.

📌Органолептика и аромат:

Консистенция лосьона гелевая очень густая прозрачная с красивым изумрудным оттенком. Аромат яркий похож на цветочный с травяными нотами. Отдушка конечно знатная, даже после мытья щетка сохраняет этот запах. Не критично, но лучше бы его не оставалось. Раздражения не вызывает. Средство имеет один нежелательный эффект, не смывается с кожи полностью, как бы я не старалась убрать остатки, после высыхания на лице все равно остаётся липкая пленка.

Если верить производителю продукт должен справлятся с тусклым видом лица. Глубоко увлажнять и успокаивать кожу, делать ее мягкой и подтянутой. Раскрывать поры и позволять коже дышать.

Тип моей кожи комбинированный, иногда "радуют"прыщи или разражения. Возраст 35+ с хвостиком. От продукта для умывания требую не много. Как правило жду бережное очищение, матирование и увлажнение.

Пользовалась лосьоном для умывания ALOE VERA & COCONUT травяной до победного, а это без малого почти три месяца. За это время не заметила ничего сверх естественного, гель ничто иное как обычная среднестатистическая умывашка. Да лосьон даёт пышную нежную пенку, мягко очищает, пусть ядерно, но приятно пахнет.

И все. Больше ничего. Накопительного эффекта нет, подтянутой кожа тоже не стала, как и сияющей. Нежной и до скрипа чистой она тоже не бывала. Выравнивать тон и снимать то, что даёт липкость после очищения помогал тоник.

Если внешний вид и выглядит посвежевшим, то это заслуга в априори умывания, а не средства для ощущения. Состояние кожи никак не меняется от умывания с лосьоном BORO PLUS.

Мне не нравится липкость после водно-лосьонных процедур, поэтому хвалить увлажняющий лосьон для умывания ALOE VERA & COCONUT травяной не буду и не за, что. В некоторой степени бренд BORO PLUS даже разочаровал. Насколько я знаю данная марка позиционируется как аптечная и натуральная. А тут такой посредстаенный продукт оказался.

И на тюбике красивое описание! Труд маркетологов как никак.))) И можно было бы уверовать, но когда дело доходит до практики, оказывается, слова это только слова. Да чего уж сетовать, какая цена такое качество!

Можно выделить плюсы средства:

📌Экономичный.

📌Густой.

📌Хороший состав.

📌Не дорогой.

И минусы:

📌 Отдушка очень стойкая, яркая, на любителя.

📌Плохо смывается с кожи.

📌 Не выполняет заявленных производителем функций.

📌Неудобный тюбик и крышечка.

А вывод такой! Купила бы я его ещё раз? Нет! И советовать не стану!

Спасибо за внимание! Надеюсь отзыв будет Вам полезен!

Другие мои средства для умывания:

Самая дорогая и на данный момент лучше не нашла.

Бесконечный, гиперэкономичный гель от Савонри.

Это необыкновенный продукт.

Святослава85не рекомендует
02.01.2021
Интересное название. Сначала я была удивлена такому продукту как помада для бровей, а теперь придумали лосьон для умывания, а по сути тот же гель. Но он хорош. Я бы приобрела Smile
Лучше не надо. Разве только ради разнообразия.
02.01.2021
Не знакома с этой фирмой, нужно будет посмотреть их ассортимент)
У них хорошие крема из Новой линии. Я мечтаю прикупить себе.
02.01.2021
Меня напрягают ароматы от Боро, но эффект нравится. Когда прочла, что это средство с кокосом, подумала - хочу)
Хотя там от кокоса только название. Вообще нет ничего общего с еокосом, да и с алое тоже.
06.01.2021
Был крем Боро в сиреневой упаковке, тоже запомнился сильный аромат. Цвет у этого лосьона красивый Love
Да цвет действиткльно красивый. Если бы еще сам гель был так же хорош.
хмм, а ведь и правда)) насчёт ленивых) я сначала фыркнула, мол, прям ленивые-то! - может, народ др. средства использует, да и просто воду, а ведь это и есть - "да лааадна, ишшо чё-то покупааать, я и водичкой умоюсь, хлорированной, ототрёт всю грязь!" Smile
Я не очень поняла про ленивых, но задумалась. Правда есть лентяцки и знаю такую лично, после неё полотенца щамучалась отстирывать. Вообще обзраз жизни грязнуль не понимаю, бесят меня они.
как - не поняла?! это же на второй строке в отзыве)) шутка...))
11.01.2021
Не лучший вариант
Совершенно верно.
14.01.2021
Вот больше всего не люблю, когда средство трудно смывается Sad
Вот и я тоже. Да наверное никто не любит. Поэтому не надо его и брать.
Я знакома лишь с их кремиками лично. А так даже и не знала, о наличии таких средств
И я не знала до определенного момента.
24.01.2021
после высыхания на лице все равно остаётся липкая пленка
неприятно-то как, сама липкость не люблю Shy
Это самоеипротивное в средстве. Как крем с эффектом блеска на лице тоже фу.
Вот уж не знала, что у этого бренда есть и такие средства. Это открытие для меня)). Жаль, что минусы оказались такие существенные...
Да, представляете, есть оказывается.
Посредственный такой Puzzled
Это точно.
28.01.2021
Ого! Не видела у Боро ничего кроме кремов, Жаль что не оказался полезен.
Ничего, я хотела попробовать, попробовала, теперь знаю и не буду больше брать.
29.01.2021
Ну да, бывают средства и получше)
Да бывают намного лучше.
Не знала,что у них есть ещё что-то,кроме знаменитых кремов🙈
Да есть.
29.01.2021
Да, средство средненькое(
30.01.2021
Не пользовалась таким средством
31.01.2021
Хороший отзыв, спс, не буду его брать.
31.01.2021
Такой еще не видела. По сути просто гель для умывания и не самый удачный.
02.02.2021
Я как раз не знакома с этой маркой! Присмотрюсь к ней.
Жаль, что средство разочаровало.
02.02.2021
Не очень удачное средство оказалось
Минусы существенные!
такой лосьон не покупала
04.02.2021
Не буду такой покупать. Спасибо за отзыв
04.02.2021
А на вид такая симпатишная упаковка, жаль что не рабочий
04.02.2021
Жалко, кокосом не пахнет) за такую цену и можно взять 🤓
Мне не подходит вообще продукция данной фирмы, в том числе и аптечные кремы.
Интересное средство. Спасибо за отзыв
08.02.2021
Жаль, что плохо смывается Innocent
13.02.2021
В таком формате боро плюс не пробовала пока
Спасибо что предупредили нас , полезный отзыв
26.02.2021
Я от этой марки ещё ничего не пробовала.
07.05.2021
Такой не видела у нас в продаже. Большинство продуктов такой консистенции плохо смываются, поэтому предпочитаю другие текстуры.