Лови волну - отзывы

Категория: Мультфильмы

• mba аватар
    04.07.2009
    Согласен, что красивый, добрый мультик. Но никакой... Хоть сюжет и ДЛИНЬШЕ, чем у типовых, но можно с тем же успехом сказать, что его просто нет. Объясню, что называю "типовыми". Это как многие боевики: сюжет абсолютно стандартный, меняются только имена и место действия.
  • 25.01.2009
    Веселый , позитивный мультфильм. Если честно, купили его случайно, просто перепутали названия мультфильмов. Но теперь ни сколько не жалеем об этом. Сюжет интересный, герои пингвины - серфингисты попадают в забавные ситуации.
  • 19.08.2009
    Хороший, очень добрый мультфильм про пингвинов, катающихся на серфинге. Мне мультик показался довольно необычным. Сюжет не избитый, захватывающий. Было любопытно следить за развитием событий, за приключениями пингвинов. Перевод на русский качественный. Главного героя переводит сам Тимати.
  • Смешно и самое интересное зацепил, до конца смотрела не отрываясь. Понравился сам сюжет про серфинг, очень актуально я бы сказала. В духе времени. Обратила внимание я саму манеру "съемки" мультфильма, тоже отличительная черта от других мультиков.
  • Смотрела когда,ну даже не знаю...Он мне показался нудноватым...Ну только пингвины понравились,а сюжет мультика мог быть и покруче!Ещё понравилась местность,где главный герой создавал себе доску для сёрфинга.
  • 17.04.2009
    Лови волну - мультик о том что даже если утебя не возможности стремиться к мечте все равно надо. Бедный пингвин которого не понимали близкие и смеялись над ним все равно попал на конкурс, познакомился и даже спас своего кумира детства, правда, не победил, но тут ему помешали зазнавшийся…
  • 21.10.2010
    Думала, что мультфильм про пингвинов будет интересным, но ошиблась. Сценарий так себе, хотя нарисовано красиво. Мне очень не понравилось то, что главного героя озвучивал Тимати, потому что я не отношусь к его поклонникам, и стиль его речи мне неприятен.