Опубликовано 14 Январь, 2021 - 00:14

Приветики!Smile Люблю красить ногти классическими лаками! Гели для меня это прошлый век, как не странно звучит, больше 11 лет носить гель, потом гель лак, сама себе мастер, это быстрее чем у кого то, но все равно много занимало время. Перейти на лак давно хотела, но не вышло, из-за неопытности. Купив по отзывам, плохие, долгосохнущие, трехслойнные лаки, которые держались один день. Конечно меня это не устраивает.

Вторая попытка была удачней, начитавшись, насмотревшись про лаки, я смело пошла в магазин и начала покупать разные фирмы. Которые держались 3 -4 дня без базы и топа. Но могли желтеть ногти.

Здесь только база топ и фольга!

Попробовала лаки ессенс впервые в конце 2019 года, купив пару цветов. Они мне очень понравились, но спустя двое суток были стёртые кончики. Увидев топ и базу этой фирмы решила попробовать.

База легко наноситься, экономная, быстро сохнет! Как я удивилась когда все 4 слоя лака, база, 2 слоя цвета и топ моментально высохли и спустя 5 суток без сколов и явных потёртостей лак держался на ногтях!

Действительно эта база продлевает стойкость. Пробовала фирмы в два раза дороже и убедилась, что база ессенс лучше. И вообще эти лаки мне нравятся что не красят ногти, нет неприятного ощущения, быстро сохнут, безопасная формула, долго держаться. Никогда бы не подумала раньше что смогу носить лак до недели.

Замечала ещё что перчатки в домашних делах, особенно с химией, защищают кожу рук и ногти с покрытием, так лак держится ещё дольше. Вы же не умываетесь доместосом и тд. Зачем же руки мыть средством для унитаза.

Берегите себя:)! Всем хорошего дня!

Елена03Врекомендует
25.06.2021
Симпатично смотрится маникюр.
01.07.2021
Спасибо. Здесь на не до конца просохшей базе отпечатана фольга, и топ 2 слоя.