Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 08:21

Себорегулирующая маска, которая действительно регулирует деятельность сальных желез?

• Данную маску можно приобрести на официальном сайте или других интернет магазинах. Я покупала на Wildberries за 890 рублей.

Что я ждала от маски...чуда? убрать этот ненавистный жирный блеск и подсушить воспаления, и конечно хотелось увидеть накопительный эффект.

• Что обещает производитель :

Баночка пластмассовая с откручивающейся крышкой. Объем 300 мл, что очень очень много ( на год хватит точно )

Когда открываешь крышку чувствуется запах ментола с мятой для меня запах жвачки с ментолом очень приятный и освежающий, бодрящий запах!⚡

• У маски консистенция сметаны да и вообще по цвету она тоже похожа на сметану ?
  • Расход у маски очень экономичный ( можно пользоваться всей семьей? ) и не бояться, что быстро закончиться

Как я использую данную маску:

После тщательного очищения кожи ( на данный момент использую продукты Aravia ) обычно мне хватает пенки для умывания Vita- C Foam и тоника для жирной и проблемной кожи, наношу маску на сухую кожу избегаю области вокруг глаз... держу 15- 20 минут бывает и час? смываю теплой водичкой, кстате смывается она не так просто, наверное это ее единственный минус. Использую 1 раз в неделю.

И так результат

• Чистая, матовая кожа...ее хочеться трогать и трогать ? мягкая, увлажненная... черные точки скажут вам до свидания на несколько дней? в комплексе с другими средствами от Aravia работает отлично!

Рекомендую обладательницам жирной кожи. Однозначно куплю еще?

Достоинства
  • *сужает поры
  • +выравнивает тон кожи
  • Маленький расход
  • Матирует
  • Очищает
  • Профессиональное качество
Недостатки
  • !!!для меня их нет!!!
DARISkAрекомендует