Опубликовано 15 Июль, 2019 - 22:35

Всем привет! Хочу рассказать вам о Русской пицце в г. Омске.

Заказываем там пиццу уже второй год.

Нравится очень большой выбор: крестьянская, куриная, мясная, охотничья, заморская, грибная и прочие наивкуснейшие пиццы.

Моя самая любимая - это Султанская. Вкусное тонкое тесто, пикантный вкус ананасов в сочетании с копчёной курочкой и сливочным соусом. Стоит, кстати, не так уж и дорого, в Контанелло пицца нам обходилась даже и дороже, а по вкусу была хуже.

Цена на Султанскую:

22 СМ 270 г. - 230 Руб.

33 СМ 620 г. - 480 Руб.

38 СМ 820 г. - 640 Руб.

Что понравилось: начинки много, а также тесто не пригоревшее, чем грешит Контанелло.

В заказ добавляют салфетки, зубочистки и жвачку.

У Русской Пиццы есть пицца дня, на которую идёт скидка, делают скидку и именинникам. Также скидка на самовывоз из пиццерии.

В пиццерии уютно, заточено под русский народный стиль, довольно чисто, по крайней мере мы никогда не натыкались на грязные столы.

На сайте можно заказать доставку в один клик. И, честно говоря, она пока что не подводила. Перезванивают сразу же, максимум через 5 минут. Один раз мы попали в жуткую пробку и очень долго ехали, так нам звонили три раза, уточняли, что пицца готова и нас уже ждут, предостерегали, напоминая, что пицца будет холодная. Видимо, Русской Пицце не всё равно на свою репутацию. А то наедимся холодной пиццы и напишем гневный отзыв о том, какая она невкусная Laughing out loud

Курьер доставляет в течение часа, отзванивается, если нужно уточнить детали.

А ещё в их группе Вк часто проводят конкурсы: морской бой, гонка за пиццей (кто быстрее подойдёт забрать пиццу-приз), прячут сертификаты на улице.

Также есть закуски, салаты и суши.

Напитки дороговаты, а вот пицца в самый раз!

Если вы в поисках пиццы, то попробуйте Русскую Пиццу. У них вкусно!

katekompрекомендует