Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 10:59

Приветствую!)))) Этот пост посвящен отличной подводке-фломастеру для глаз Eveline Art Professional Make-up.
Подводкой я пользуюсь не часто, но она давно у меня и я успела оценить ее по полной) Подводка очень компактная и удобная в использовании; точный и удобный аппликатор, помогает аккуратно прорисовать линии разной интенсивности. С помощью этой подводки я рисую как обычные стрелочки, так и двойные. Цвет моей подводки обозначен как Deep black, и он действительно глубокий черный! без подтонов, плотный черный цвет, красивый, не плешивит, как это было с подводкой-фломастером от Avon. На пляже подводка прошла свою проверку на водостойкость..удачно!)) после купания она не растеклась.. хотя с помощью средств для умывания смывается без проблем, не въедается. Так же она выносит как жару, так и дождливую холодную погоду. Покупала подводку-маркер от Eveline за 23 грн (~3$). Пожалуй, это лучшая подводка-фломастер из бюджетных! Удобная в использовании, стойкая, недорогая)
На наклейке изображен знак "кролик"- не тестировалась на животных.
Будьте красивы!)))
Достоинства
  • Заостренный кончик
  • Крышечка фиксируется
  • Не отпечатывается на веке
  • Стойкая
ira.irinaрекомендует
03.10.2012
Для меня в использовании самая удобная - подводка-фломастер. Но перестала их покупать, т.к. дорогие, а заканчивались очень быстро (у меня - за месяц). А такую, бюджетную, можно и раз в месяц покупать, ежели что (хотя, как я поняла, она у Вас уже долго). Поищу.
03.10.2012
Я люблю "маркеры". Правда, покупала от Ив Роше за 500 с чем-то и от Мэйбелин за 400. А тут такой бюджетный вариант! Надо сравнить составы и, по возможноссти, самой потестировать) Если разницы не окажется - зачем платить больше?)

У вас очень аккуратная стрелка - мне бы так рисовать Cool
Великолепные глаза Love
Стрелочки очень ровненькие, умничка Wink
03.10.2012
funny bunny , да..у меня она уже почти год)
03.10.2012
ваша_Маша, добавлю фото состава)))
спасибо!))))))
Shy
+.Очень красивая стрелочка.
Светлана Юрьевна, спасибо!)))
03.10.2012
Ксения Крынски, очень приятно!))
правда я сделала этот макияж специально для отзыва минут за 5-7))
какой красивый глазик)

Знаю,еще жидкую подводку от Эвелин хвалят)нужно будет попробовать)
Алена,спасибочки)
да,попробуйте)
03.10.2012
+++ А я так и не начну пользоваться подводками, но хочу иногда) Если буду покупать, то только фломастер. Мне кажется, она гораздо удобнее обычной Smile У Вас очень красивая и ровная стрелочка.
03.10.2012
+ очень и очень красиво Wink а что за тени у вас?
03.10.2012
Sweet kitty, действительно удобней)
благодарю!)))
delechka, спасибо!)
я тогда так быстро мазнула для оттенка просто ..по моему брала TF тройные)
Очень элегантная стрелочка...Вам плюс
Maxima79, благодарю! Shy
хорошенькая стрелочка Crown ..ох, когда же я до подводок-то доберусь... Big smile
+_+ за отзыв
Пелагея Свидерская, Big smile
спасибо!)
04.10.2012
Красиво смотрится, посмотрю такую Smile
05.10.2012
+ Красивая стрелочка Smile
У меня только такой подводки нет, надо будет купить, попробовать Laughing out loud
05.10.2012
очень красиво
10.10.2012
красивый глазик Smile
не видела почему то у эвелин такой подводки +:)
Полезный отзыв.+
15.10.2012
мило Love
а у меня всегда разные получаются, но ровные Big smile
18.10.2012
+ Очень красиво, такая изящная стрелочка получилась Love
25.10.2012
спасибо всем!))
29.10.2012
+ Понравилась кисточка (аппликатор)
Ну и не буду оригинальной, стрелка красивая Smile
30.08.2013
Я думаю, тут дело не столько в подводке, сколько в ваших умелых ручках Love Я сколько ни пробовала изобразить что-то вроде стрелочки (разными подводками, в том числе дорогущими) - выходить одна мазня, увы. А у вас - красотища!
Очень красивые глаза и стрелочки Smile
17.09.2013
очень аккуратная милая стрелочка Love
25.09.2013
спасибо, девушки!))
30.09.2013
Очень аккуратная стрелочка, у меня не всегда получается так рисовать:-). Спасибо за отзыв, не думала, что можно купить качественную подводку не дорого. Попробую теперь:-).
06.10.2013
Красивая стрелочка Shy
22.11.2013
а на сколько времени вам ее хватило?
01.06.2014
Как Вы считаете, на сколько ее хватит? все подводки-фломастеры, что у меня были, уже через 3 недели ежедневного применения красили еле-еле. А эта?
25.06.2014
надо поискать такую, потому что мой айхербовский эльф как-то не справляется, а карандаши надоели - растекаются и отпечатываются