Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 17:23

Вкусные тортики любят все. А уж если они при этом легкие, освежающие и низкокалорийные, количество поклонников у десерта резко возрастает.

Таким и является торт "Манго-маракуйя" от производителя Cheeseberry, который я попробовала на корпоративе по случаю дня рождения компании.

• Легкие, невесомые бисквитные коржи торта сладковатые по вкусу и просто тают во рту.
  • Между ними находится слой вкусного мангово-маакуйевого джема - насыщенно-фруктового с легкой кислинкой.
  • Верх тортика красиво украшен густой шапкой из качественных сливой и мельчайшей фруктовой обсыпкой.
  • Приятно радует то, что торт порционный, его нам принесли качественно упакованным с плотную картонную коробку и уже порезанным на одинаковые куски. В условиях большого коллектива это очень удобно - никто не уходит обиженным.
  • Манго-маракуйевый экзотический тортик понравится тем, кому надоели классические, тяжелые масляно-шоколадные торты.
  • Благодаря его нежности, низкокалорийности и освежающему фруктовому вкусу и аромату, торт можно кушать даже летом, когда аппетита от жары практически нет.

Рекомендую всем любителям легких десертов, тропических фруктов и экзотических новинок обратить внимание на манго-маракуйевый торт от Cheeseberry.

Imbrolioрекомендует
23.12.2017
Обожаю вкус манго Love
25.12.2017
Вы меня просто соблазняете этим тортиком!