Опубликовано 12 Июнь, 2023 - 17:37

У меня волосы ниже поясницы и я постоянно нахожусь в поиске классных уходовых средств. И если шампунь и термозащиту я нашла идеальные для себя, то с маслом дело обстояло хуже.

Перепробовала штук 7 разных, среди них и знаменитое масло CHI, и флюиды от Ollin, и разрекламированный Пантин. Все не то.

Но недавно я чисто случайно в магазине увидела масло от Lisap Olio Illuminante. Обратила внимание, потому что у меня шикарная термозащита от этой фирмы, но отпугивала немаленькая цена. Ходила вокруг да около пару дней, прочитала немногочисленные отзывы в интернете (все хорошие) и решилась на покупку.

Масло из профессиональной линейки. Бутылка темного цвета, почти непрозрачная, с белым качественным дозатором. Объем 50 мл, но есть и другие размеры.

При одном нажатии флакон выдает небольшую каплю желтого цвета, не сильно жидкую, но и не густую. Нечто среднее. Этой капли мне хватает, но я наношу только на концы и чуть выше до середины примерно перед сушкой феном.

Запах просто потрясающий, не могу понять, чем именно пахнет, но мне очень нравится. Держится на волосах долгое время.

После сушки феном с этим масло волосы мягкие, блестящие, ровные. Не секутся кончики, выглядят здоровыми.

Расход у масла очень экономичный, так что цена полностью оправдана.

Достоинства
  • Волосы становятся лучше
  • Качество
  • Классный запах
Недостатки
  • Цена существенная, но качество отличное
MartaBykaрекомендует