Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 14:16

Девочки, привет!

Волосы - это наша женская красота, поэтому каждая из нас по-своему старается следить за ними. Кто-то использует кроме шампуня бальзам, масла, спреи. Некоторые делают в домашних условиях маски по разным рецептам из интернета. Я в этот раз купила экспресс-кондиционер «LOREAL PARIS ELSEF Сила аргинина». Уж очень мне понравился его внешний вид и состав. А ещё подружка посоветовала. Своими впечатлениями хочу поделиться и с вами.

Общая информация

Название - Экспресс-кондиционер «LOREAL PARIS ELSEF Сила аргинина»

Объём - 200 мл

Место покупки - магазин «Ева»

Стоимость - 85 грн

Производитель - Л’Ореаль С.А., Франция

Внешний вид экспресс-кондиционера

Упаковка

Прозрачная бутылка с распылителем. И это большое преимущество! Можно своими глазами увидеть содержимое флакона. Он двухфазный . Снизу жидкость розового цвета, а сверху- белого. На самой упаковке преобладают 3 цвета: черный, розовый и белый. На внешней стороне сверху написан логотип фирмы, а внизу показано для кого предназначена серия - для девушек со слабыми и ломкими волосами. На задней стороне флакона есть большое описание состава, рекомендации по применению, указан производитель и главное - действие этой жидкости.

Полное описание товара

Вся информация доступна и понятна. В целом оформление дизайна красочное, привлекает глаз. Видно, дизайнеры постарались.

Состав

Меня привлек именно состав этого экспресс - кондиционера. В нём находится аргинин. За что я его так люблю? Когда-то я узнала, что именно это аминокислота улучшает циркуляцию крови, в том числе и на голове, и это приводит к тому, что полезные вещества лучше поступают к нашим волосам. А это как раз то, что нужно для моих волос, которые склонны выпадать из-за постоянного использования фена и утюжка.

Aqua / water
Hexyl cinnamal
Parfum / fragrance

Состав флакона

Предназначение

Экспресс-кондиционер «LOREAL PARIS ELSEF Сила аргинина» нужен для того, чтобы легко расчёсывать волосы, особенно для тех, у кого они кучерявые и быстро запутываются. Это раз. А второе, это - термозащита. Очень актуально для любителей пользоваться феном, утюжками и плойками. Вобщем, для таких людей, как я: с сухими, ломкими волосами. Можно использовать каждый день.

Консистенция, аромат

Как же красиво смотрится, когда жидкость внутри флакона разделяется на два слоя ! Правда, перед использования нужно встряхнуть бутылочку, чтобы они соединились в одно целое.

Цвет жидкости после того, как встряхнула

Если немного распылить на руку, то видно, что жидкость слегка розоватого цвета. Она не жирная.

Запах очень приятный, доносятся цветочные нотки.

Как применяла я

После того, как я помыла голову шампунем и воспользовалась маской для волос ( кстати, этой же фирмы L'Oreal Paris Elseve Arginina Resist X3 ), я вытерла и замотала волосы в полотенце на 10-15 минут. В это время влага немного впиталась в саму ткань. После того , как и советуется, я встряхнула экспресс-кондиционер «LOREAL PARIS ELSEF Сила аргинина». Жидкость внутри флакона соединилась и я распылила её по длине своих волос ( слегка влажных ), не на корни. Для удобства на флаконе есть дозатор- распылитель.

Потом с легкостью и безболезненно расчесала волосы. Не смывала. Просушила феном.

Этот кондиционер можно распылять не только на влажные волосы, но и на сухие. Но я так практически не делаю. Мне для удобства легче пользоваться сразу после мытья головы.

Эффект от применения

Результатом я очень довольна. Я не из тех, кто любит проводить много процедур с волосами. Зачастую пользуюсь шампунем и бальзамом. Различные масла, спреи - это не про меня. Однажды купила термозащитный спрей, воспользовалась пару раз и всё, так и пылился на полке. С этим же экспресс-кондиционером «LOREAL PARIS ELSEF Сила аргинина» дело обстоит иначе. Вот мои наблюдения:

Защита волос Каждый раз после мытья головы я пользуюсь феном и утюжком. Получается я постоянно оказываю «тепловой удар» для своих волос. Для меня важно, чтобы я могла каким-то образом защитить свои волосы от повреждения. Ведь от этого они секутся и отламываются по длине. Экспресс-кондиционер прекрасно справился с этой задачей. Волосы стали меньше выпадать от использования утюжка. Я переживала , чтобы не было эффекта утяжеления и жирности волос. И этого абсолютно не было!

Лёгкое расчёсывание Волосы стало очень легко расчёсывать. Они не так запутываются после мытья. Стали гладкими и послушными. И как бонус, приятно пахнут.

Блеск Не могу не упомянуть об этом эффекте. Волосы стали блестящими. Даже другие люди начали обращать внимание на это и спрашивать, чем же я пользуюсь. Значит эффект на лицо.

Стали меньше электризоваться Зимой, из-за постоянного ношения шапок, свитеров и т.д., волосы часто электризуются и пушатся. Мне это очень не нравится. Заходишь в помещение, снимаешь верхнюю одежду и на голове 220 V. Я думаю, всем это ощущение знакомо. Так вот, кондиционер во многом помог. Волосы стали меньше электризоваться.

Я использовала только фен, не выпрямляла волосы утюжком
Очень хорошо виден блеск волос

Вывод

Однозначно рекомендую экспресс-кондиционер «LOREAL PARIS ELSEF Сила аргинина» . Уже заканчиваю использовать второй флакон. Недостатков не заметила, одни плюсы. Волосы защищены от термовоздействия , стали послушными и легко расчёсываются. Своё предназначение исполнил на все 100.

Достоинства
  • Более послушные волосы.
  • Волосы выглядят лучше
  • Легкое расчесывание
  • Освежает внешний вид волос.
  • Придает зеркальный блеск
  • Разглаживает волосы
  • Термозащита
  • Ухаживает за волосами
  • Уход за сухими и ломкими волосами
flowers loverрекомендует
15.02.2021
Отличное средство по описанию!
15.02.2021
Да, мне очень нравится. Идеально подходит к моим волосам.
15.02.2021
У Вас очень красивые волосы Love И экспресс-кондиционер теперь захотелось попробовать)
Спасибо большое! Приятно.
Официальный представитель LOreal Paris
20.02.2021
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и вашу рекомендацию🌷
Для достижения максимального эффекта рекомендуем попробовать Маску для волос Power Mask Elseve, Ультра Прочность. Без утяжеления. Без Силиконов. Способы применения: 1. Как маску: нанесите на влажные волосы или кожу головы, оставьте на 3 минуты для активного воздействия, смойте водой. 2. Как несмываемый уход: нанесите на сухие или влажные волосы для укрепления и придания силы. На кожу головы: нанесите массажными движениями, тщательно смойте водой. На всю длину волос: для наполнения структуры волос активными ингредиентами.
20.02.2021
Спасибо за ваш совет. Уже давно пользуюсь этой серией, в том числе и маской. Очень довольна!