Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 19:24

полгода или более

Уже очень много лет от всех друзей и знакомых я только и слышу о диванах и мебели от фабрики Anderssen.

Многие знакомые после ремонта купили себе диван, а кто то кровать именно там. И да, все в один голос заявляют что цена полностью оправдана высочайшим качеством и кажется вечным сроком службы.

Я на стадии выбора дивана в гостиную, а вот пуф мне нужен был, и его я заказала именно там.

Пуфик я выбрала именно такой формы и размера, который мне хотелось и было нужно.

А так же ткани, от более бюджетной до самой шикарной, это тоже на ваш вкус, у меня тут что то среднее.

У меня микрофибра, замша, в цвете «Горький шоколад».

Вписался в интерьер моей квартиры он конечно идеально.

Цена: ~5000р, точно уже не помню.

В верхней части строчки, все сделано конечно идеально ровно и аккуратно.

Самое главное, что этот пуф очень легко и быстро можно очистить от загрязнений просто влажной тряпочкой или влажными салфетками, у меня дети, и для меня это актуально.

Пуф не очень тяжелый, даже я бы сказала легкий, мой 5-летний сын с легкостью справляется с его переносом по квартире.

Пуф очень хорошо набит пенополиуретановым наполнителем, поэтому сидеть на этой мебели очень удобно.

Занимает он места очень мало, и в любой уголок нашей девушки в 55 кв. м. он с легкостью встает.

Сидеть действительно удобно, он не проминается, все возвращается в первоначальный внешний вид, мы им пользуемся уже около полугода практически ежедневно.

Такой пуф отличный помощник, я с помощью него достаю до высоких шкафов в квартире, у меня нет никакой страшной неудобной табуретки, только этот маленький шоколадный красавчик.

Я довольна, и готова с удовольствием рекомендовать эту мебель. У друзей сидела на диванах, и была в восторге конечно от их качества.

Спасибо за внимание ♥️

Достоинства
  • Компактный, не дорогой, удобный
  • Комфорт
  • Удобство
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
skazhy_posekretyрекомендует