Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 20:59

Всем привет! Я уже не раз говорила о том, что заказывать дешевую бижутерию на Али - это мое хобби. Но недавно я решила перейти на что-то более дорогое и (хотелось бы верить) более качественное.

Ну то есть грубо говоря, вместо колечек за 23 рубля я теперь заказываю за 123 Big smile

У данного продавца я заказала сразу четыре кольца, но начну я рассказ о них, пожалуй, с самого красивого и необычного.

*** Ссылка ***

Цвет: multi

Размер: 8

Показывать колечко я буду вместе с другим от того же продавца. Просто на само тоненькое отзыв писать я смысла не вижу. Оно, конечно, красивое, но слишком уж простое. Что там писать и что уж там фоткать?) Поэтому просто оставлю ссылку на него, вдруг пригодится: Тонкое

При заказе я решила все-таки выбрать цвет multi, так как хотела получить интересное колечко, а не просто белое. И могу сказать, что я не прогадала!

В спокойном состоянии камень на кольце выглядит фиолетовым, но при малейших перепадах освещения цвет начинает меняться и очень сильно хамелеонить. Он то в желтый уходит, то в розовый, то в зеленый, то становится темнее... В общем, чудеса!

на солнце
По поводу размера лично я вообще не парилась. Мне было слишком лень что-то измерять, а потом сравнивать с таблицей продавца, поэтому я просто ориентировалась на отзывы (которых, благо, много). Взяла в итоге 8 на российский 18, село просто идеально!

Продавец утверждает, что кольцо серебряное, там даже проба стоит. Ну... Не могу сказать, что я верю в серебро за 100 рублей)) Может, там и есть какое-то напыление, но мне, если честно, абсолютно не принципиально. Оно красивое, выглядит дорого, разве можно еще чего-нибудь желать?

Сделано оно, к слову, идеально! Даже на макро-фотографиях выглядит очень неплохо, что уж говорить о виде издалека.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итог: у этого продавца, думаю, я сделаю заказ еще не раз. Все четыре колечка пришлись мне по вкусу и пальцу. Но это хамелеонистое стало одним из самых любимых аксессуаров в моей коллекции. Оно смотрится очень интересно и даже дорого. Ну вот так не скажешь, что эта штука была заказана в Китае Smile

Мой ОГРОМНЫЙ отзыв об Aliexpress, в котором я показываю ВСЕ свои покупки и делюсь секретом выгодных покупок на этой интернет-площадке.

Яна Черничнаярекомендует
21.11.2016