Опубликовано 4 Март, 2015 - 13:22

Сразу скажу:мы пользуемся двумя марками подгузников разной ценовой категории.Одни из них-Moony

и Goon.Их мы используем в гости,на ночь,надолго гулять.Дома или если надо выскочить на улицу в магазин на полчаса то покупаем недорогие.Вообще всегда нашими самыми любимыми недорогими подгузниками были как раз виновники этого отзыва.Но в виду кризиса с декабря они исчезли из продажи,и тут в феврале О,чудо! я нарвалась в своем любимом интернет-магазина на хэлен харперы,правда были только маленькие упаковки.Но всеравно купила,по деньгам выходят дешевле чем даже памперс Sleep and Play,а качество не сравнить насколько лучше.Что касательно самих подгузников:они далеко не самые тонкие,но они достаточно мягкие и комфортные (например,более дорогие либеро более жесткие и неприятные на ощупь).Нет резиночки на спинке,но есть резиночка на липучках,сидят подгузы неплохо,впитывают быстро и немало.В целом харперы достойно выдерживают 3-4 часа пописов,против sleep and play которые едва выдерживают два пописа 8 мес ребенка.Густое содержимое конечно не впитывают как японские,но и не протекают.Запаха никакого не имеют.И стоимость одного подгузника меньше 10 руб.Раздражений и аллергий никогда не вызывали,никаких покраснений попы не было ни разу.В целом это очень хороший вариант подгузников для домашнего использования или если имеют место быть материальные трудности на покупку японских.

Достоинства
  • Дешевые
  • Мягкие
  • Удобная застежка
  • Хорошо впитывают
  • Хорошо садятся
Lisica Elenaрекомендует