Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 19:33

Начну с того, что продукцией бренда Merries (а это именно заслуженный бренд!) я знакома уже 2 года и активно использую трусики для малышки с рождения.

Не так давно стала участницей проекта "На Пробу" по тестированию продуктов и моей дочурке прислали упаковку Merries Good Skin XL (12-19 кг, 38 шт). До этого я пользовалась трусиками в белой упаковке и мне есть, с чем сравнивать)

1. Упаковка кажется компактной, открылась легко, даже первый памперс я легко извлекла из пачки

2. Расцветка для меня была немного непривычной,а дочке понравилась. Фронтальная сторона выделена надписью "Front", поэтому определить стороны легко

3. В отличие от белой пачки, впитывающий внутренний слой расширен и значительно снижает риск внезапной "протечки" содержимого

4. Трусики мягкие, с завышенной талией - надевать их очень легко. За счёт мягкости и эластичности они не сковывают движения и нигде не натирают

5. Запах: хорошо удерживают запах - я случайно сегодня поняла, что дочка сходила в туалет по большому.

6. Боковые швы надёжные и случайно их порвать просто невозможно. При утилизации же я всегда снимаю их именно разрывая по бокам - всё удобно, ребенок не пачкается.

В итоге могу сказать, что памперсы в зелёной упаковке мне понравились больше. Буду продолжать брать именно их.

Никакого раздражения, не нужно мазать кремом, никакого протекания и посторонних запахов. Поистине бережная защита.

Достоинства
  • Без запаха и хорошо впитывают
  • Без отдушек
  • Идут в размер
  • Мягкие
  • Мягкие резиночки
  • Не вызывают аллергических реакций и покраснений
  • Не провисают при наполнении
  • Не просачиваются