Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 11:19

Приветствую всех!
Я снова об игрушках для своего сыночка. Снова удачная покупка, порадовала и родителей качеством и ребенка функциональностью.
У продавца представлены 5 роботов-трансформеров, которые еще можно собрать в одного большого робота. Фото я не сделала, поскольку на момент написания папы не было, а собрать большого робота может только он, сыну 7 лет пока проблематично. Но уверяю, что он выглядит точно как на фото, представленных продавцом. Ставить его не имеется возможным, поскольку ноги в ступнях не зафиксированы - такая уж конструкция.

Мы заказали сразу 5 роботов.

Качество игрушки очень хорошее, детали выполненые из пластика и металла. Все детали, даже пластиковые - прочные. Но в самом начале сыну все таки удалось сломать одну деталь - не туда начал вставлять и переусердствовал... В общем это из истории - "сломать можно все что угодно")). В данном случае - нужно знать куда вставлять, к чему именно крепить и силу рассчитывать)). Папа все заклеил, теперь все хорошо. Все равно за это сниму одну звезду, но все же игрушки рекомендую, потому что очень они крутые. Да, и еще момент, на металлических частях чуток краска облупилась, на фото если приглядеться - видно.

4 робота имеют одинаковые размеры - вот примерно как они выглядят относительно ребенка.

а один трансформер, который служит телом у большого робота - он чуть больше остальных - фото выше
А ниже покажу всех трансформеров в собранном и разобранном виде, так сказать)))

Рекомендую. Доставили роботов прямо на дом курьером, возможно потому что заказала сразу всех, в условиях у продавца указана обычная доставка почтой. Стоит один робот сейчас 500 рублей, но бывают часто акции, я брала по 350 рублей пару месяцев назад.

КрутоVaрекомендует
24.12.2016
Классные роботы, я бы своему тоже купила.
присмотрюсь на будущее
24.12.2016
редко встречаются игрушки-трансформеры хорошего качества, хорошо что вам улыбнулась удача
25.12.2016
Трансформеры до сих пор популярны, надо же!
25.12.2016
Да, Танюш, пацаны любят это дело)) Щас чуток попозже буду узнавать, что девочки нынче предпочитают - на что мою принцессу тянуть будет)))
22.01.2017
Надо и своему заказать