Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 12:28

У меня двое детей, которые ходят в школу. Поэтому каждое лето я озабочена поиском доступных и качественных канцтоваров. До недавнего времени у меня редко получалось купить хорошие цветные карандаши, которых бы хватало на долгое время. Одни слишком быстро ломались, другие не отличались хорошим качеством, третьи не радовали богатой палитрой. Но вот уже несколько лет я приобретаю цветные карандаши Superb Writer 4100-24CB. Причем считаю, что именно этот формат наиболее оптимален.

Если покупать наборы, в которых присутствуют двухсторонние карандаши, часто используемые цвета быстро заканчиваются. Если брать более дешевый комплект из 12 карандашиков, палитра не отличается богатством оттенков. Конечно, наборы из 36 или 48 цветов тоже хороши. Однако школьнику вполне хватает 24 оттенков. Кстати, нам хватает такой упаковки на весь год. Причем карандаши используются не только для уроков. но и дома, когда ребенку просто хочется порисовать.

В общем, всем мамам и просто любителям рисовать советую набор цветных карандашей Superb Writer 4100-24CB. За вполне приемлемую цену вы получите карандашики высокого качества, которые отлично рисуют, оставляя яркие линии без лишних усилий.

Достоинства
  • Крепкий грифель
  • Мягкость при рисовании
  • Оптимальное количество цветов
  • Яркие и насыщенные оттенки
Недостатки
  • Нет
МарусяРрекомендует