Опубликовано 31 Май, 2016 - 07:13

Добрый день, дорогие девушки! С удовольствием поделюсь с вами своей находкой!

Это замечательный крем для век, который сейчас я не променяю ни на какой другой! По крайней мере в ближайшие пару лет.

Жалею только о том, что мне не посоветовали его раньше. Я долго искала подходящий, перебрала множество фирм производителей, потратила много денег на ветер. Пока была в декрете, стала экспериментировать и заказывала разные крема через ebay (на мой взгляд это лучшая тогровая площадка, которая на 100% на стороне покупателя, открывала несколько споров, и всё решалось в мою пользу).

Расскажу немного о себе. Мне 31 год, появляются морщинки, после родов всё усугубилось, недосыпы, постоянное напряжение, мешки под глазами, отеки, морщины стали еще заметнее, не узнавала сама себя. Молодые мамы меня поймут. Смотрела на себя в зеркало и ужасалась. Кожа век стала суховатой и морщинки стали глубже. Но наконец-то я нашла то, что искала! Могу с уверенностью сказать, что крем для век должен увлажнять и хорошо питать вашу кожу, и никакие гели для век не помогут. Крем для век не уберет все ваши морщинки, но видимый эффект у меня есть, многие морщинки пропали и уменьшились. Ни один другой крем не поддерживал так хорошо увлажнение моей кожи, так хорошо впитываясь! Это японский крем (японцев очень уважаю за отличное качество), в Японии он занимал по праву 1 место как крем года! Отбеливающий крем с экстрактом плаценты. После его нанесения взгяд сразу раскрывается, крем отлично увлажняет кожу глаз, как тут и было! Не оставляет тяжелого или жирного ощущения, отлично впитывается, очень экономичный ( на фото на пальце у меня необходимое количество для 1 глаза. Я использую очень тонкий слой и этого достаточно. Хотя сразу после приобретения пару раз мазала не жалея). Хватает надолго, веки увлажненные целый день! Для меня это по-настоящему чудо! При этом на него легко ложится мейкап. На счет отбеливания могу сказать, что эффект тоже есть, хотя у меня с самого детсва темные круги под глазами из-за светлой кожи, от консилера под глаза пока не смогла отказаться.

Чуть не забыла сказать, с этим кремом у меня стали быстрее расти ресницы, что стало для меня приятным бонусом!

Цена того стоит. Это ссылка на этот крем в ebay:

[ссылка]

Для перехода по ссылке скопируйте весь линк в верхнюю строку вашего браузера. Почему-то напрямую он отправляет на главную страницу ebay, а не на продукт.

Покупала у этого продавца, так как он очень надежный, у него почти 100% рейтинг и быстрая доставка. Заказывала у него несколько раз себе и маме.

Очень надеюсь, что мой отзыв вам помог и вы получите такое же удовольствие от этого замечательного крема, как и я! Оставайтесь красивыми!

Достоинства
  • * Эффективный крем
  • На 100% справляется со своей заявленной задачей
  • Очень экономичный расход
  • Приятный еле уловимый запах
  • Удобный тюбик и носик дозатора
Недостатки
  • Недостатков для себя не нашла, отличный крем!
Caso4kaрекомендует
31.05.2016
Для перехода по ссылке скопируйте построчно весь линк в ваш браузер. Почему-то напрямую он отправляет на главную страницу ebay, а не на продукт. Попробую исправить главный линк завтра.
19.05.2023
Тоже мой любимый. По моим наблюдениям отбеливает и убирает синяки очень хорошо!