Опубликовано 28 Январь, 2021 - 14:48

3 250 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Моё знакомство с брендом Selection Excellence случилось несколько лет назад. Будучи на одном из мероприятий я случайно столкнулась с девушкой от которой шлейфило каким-то необычайным притягательным и гипнотизирующим парфюмом. Недолго думая, я решила выведать у нее секрет - что за магия вне Хогвартса? Секрет оказался в баночке под номером 52 от российского парфюмерного дома Excellence. Совершив первую покупку приворотного зелья, я стала исследовать и другие ароматы.

Сегодня речь пойдет о самом древесно-персиковом варианте по номером 29.

Производитель следующим образом презентует аромат:

Самый яркий представитель древесных в нашей линейке. Это аромат самого загадочного леса.

Неожиданный старт аромата ноткой самого пряного персика будет радовать Вас несколько минут, чтобы потом уступить обволакивающей смоле и яркому кедру. Закройте глаза и вдохните его, и вы как будто очутитесь в лесу перед деревом, из которого сочится смола.

Сам парфюм упакован очень демократично. Простой стеклянный флакон. Для сравнения покажу полноразмерный вариант №92, а №29 у меня в миниатюре 10мл (из тревл набора, где идет 3 варианта духов на выбор по 10 мл). Так получилось, что 92 и 29 - номера перевертыши, оказались моими любимцами.

У производителя есть вариант подарочной упаковки - в деревянную коробку, похожу на упаковку для алкоголя, с сургучовой печатью. Выглядит дорого и привлекательно. Покупала на подарок подруге именно в таком оформлении.

Стоимость набора миниатюр сейчас - 3 800 руб (3 аромата на ваш выбор по 10мл в тканевом мешочке). Я покупала в 2019 году за 3 500 руб + доставка курьером по Москве 300 руб, применила купон на скидку - 700 руб (у бренда иногда проходят всякие акции и есть возможность сэкономить). Итого вместе с доставкой набор мне обошелся в 3 100 руб

Полноразмерный вариант №29 стоит 3 250 руб за 30мл

Я покупала на официальном сайте

Ноты аромата просты:

кедр, пряный персик, смола

Такое сочетание идет как унисекс. Но по-разному раскрывается на мужчине и на женщине, как будто разные духи, но из одного семейства.

Аромат на моей коже с первых минут играет сладким персиком, который сорвали солнечным днем с ветки. Насыщенный, сладкий, душистый и натуральный фрукт. На втором плане слышна кора дерева и смола, которые придает горчинку и пикантность согретому на солнце персику. В процессе носки сладость отступает и солировать начинает деревяшка. Запах залитого солнцем кедрового леса, шелковистый, но немного терпкий.

На мужской более теплой коже слышу больше дерева, табака и смол. Аромат более брутальный, но при этой нотка игривой персиковой сексуальности прослеживается фоново, что делает запах многомерным и интересным.

Стойкость у бренда Selection Excellence прекрасная! Данный экземпляр сидит на коже около суток. При этом достаточно одно-двух пшиков, это сокращает расход, делая его экономичным.

Что мне нравится в эксклюзивным не массовых парфюмах, так это многоярусность ароматов, переливы в процессе носки, необычное звучание в разные времена года.

Для меня №29 это аромат скорее для весны или осени. Весной он вселяет оптимизм, добавляет сладости, игривости, сексуальности и солнца, а осенью окутывает уютным и зрелым фруктом и хвоей, умиротворяет.

Мне аромат пришелся по душе! Пользуюсь с удовольствием и собираю на него комплименты.

Все любителям чего-то нового однозначно рекомендую познакомиться с брендом Selection Excellence!

Достоинства
  • Абсолютно стойкий
  • Аромат необычный
  • Безумно сексуальный
Ester_рекомендует